Пьяная вишня• 27 ноября 2012
Кто делал увеличение груди?
Кто делал увеличение груди? Как ощущения?Довольны ли результатом?Не появляется ли желание теперь "сделать" себе ще что то - ноги, губы и т.д.
Аноним• 27 ноября 2012
Я, конечно, не по теме, но меня всегда интересовал вопрос: А оно Вам надо? Я всю жизнь мучаюсь с грудью 5 размера. При росте 170 см и весе 70 кг толстой меня не назовешь, но это безобразие спереди реально мешает жить! Ни купальника нормального купить я не могу, ни бюстгалтера. Они, конечно, есть, но стоят по 400-500 грн. Вместе с тем на маленькую грудь можно купить и за 50 грн. А летом открытое платье одеть без бюстика же нельзя! Силиконовые бретели врезаются в плечи и выглядят как ямы! Майку-боксерку не оденешь! Да и вообще легкое платье на работу одеть нельзя, а то все смотрят так, как будто я специально выпячиваю свое ’добро’. Я мечтаю о том, чтобы эта беда как-то усохла до максимум 3 размера! Это реально горе, правда, поверьте!
Пьяная вишня
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну я вас понимаю, до 5 размера никто увеличивать не собирается )))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну поплакать Вы, ок, Вам легче стало. А вот если, ну вдруг! (ведь все возможно) Автор хочет 2-ку или макс. 3-ку? Ну чисто гипотетически? МОжет быть такая возможность? К чему Ваш пост?
Ваша мечта может стать былью- уменьшите себе р-р,это не проблема
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня свой 3 размер, а когда была кормящая мама был 5 размер, как я вас понимаю...чувствовала себя тетей, сначало идет грудь а потом я, и тяжело и спина болит, когда закончила кормить хорошо что вернулся свой 3
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
это к тому что много не всегда есть хорошо) хорошо когда увеличивают до 2 (хотя это большая редкость поверьте, чаше это 3 и 3,5) а у меня подружка увеличила на 4,5 размер и теперь мучается...а уменьшать и вытягивать импланты это намного дороже и сложнее(
Аноним• 27 ноября 2012
у меня свой 4-й полный размер, мне и окружающим нравится
при росте 165 и весе 56 кг. т.е. тоже грудь выделяется ))) мне кажется, главное - как ты себя ощущаешь. это как и с весом - у кадого свои идеалы
Эх... Все хорошо в меру. Мне, правда, надо. До появления малявки меня мой почти второй в общем-то устраивал. А после трехлетнего ГВ, смотреть на себя в зеркало грустнооо
... Все остальное в норме, а вот грудь.... Сделала б второй размер хорошей формы... Но - нема пока грошей... Муж, конечно будет против. Но если появится время-деньги, и спрашивать не буду.
Так что если кто, прошедший данную процедуру, что-то расскажет буду благодарна с автором за компанию.
... Все остальное в норме, а вот грудь.... Сделала б второй размер хорошей формы... Но - нема пока грошей... Муж, конечно будет против. Но если появится время-деньги, и спрашивать не буду. Так что если кто, прошедший данную процедуру, что-то расскажет буду благодарна с автором за компанию.
Чижик Пижик• 27 ноября 2012
я делала, первый месяц болезненность есть, а потом получаешь сплошное удовольствие от одежды,внешнего вида пропадает какое то стеснение чувствуешь себя более уверенно девочки скажу честно оно того СТОИТ!!!прошло 2 года я довольна ощущение такое что я с ними была всегда!!!больше ничего менять не хочу у меня все О К
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой делали размер?
Пьяная вишня
• 27 ноября 2012
вот у меня во время ГВ было просто чудо
- думаю было чуть больше второго...как же мне нравилось (у мужу понятное дело тоже) а вот сейчас стали еще меньше чем были до этого...с грустью вспоминаю то времечко...
Чижик Пижик• 27 ноября 2012
имлант по обьему 3, но в жини полный второй.Доктор сам предлогает измерив прапорциональность тела наиболее подходящий р-р ,посадку груди и т д ,
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну если голова- то она есть. Мы же не об этом говорим
Чижик Пижик• 27 ноября 2012
У многих и у меня тоже до родов было все хорошо ,а потом после3 лет Г В груди вообще не стало я была в шоке!!!!!!!!!!!! мне было 28 лет 2детей и бедный муж (такое не кому не понравиться)я решилась на опирацию в итоге ВСЕ ЩАСТЛИВЫ!!
Чижик Пижик• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько стоит такое удовольствие?
около 4000уе два года назад
Чижик Пижик• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как кормить увеличенной грудью?
без проблем просто форма измениться, лутше делать после того как колличесво детей достигнуто желаемого
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где у вас шов под грудью или вам через сосок делали?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как кормить увеличенной грудью?
Легко и просто, точно так же как и все. Если доступ был под грудью.