ГейТуда• 31 марта 2014

Сестра командует моим ребенком

Сыну 6 лет. Сестра часто докапуется до сына, мол чего тапки не одел, смотри чай разлил и т.д. Говорю ей пока в тихом тоне, что мы сами разберемся и мне ее помощь в воспитании ребенка не нужна. Не доходит. Скоро чувствую буду ругаться.
Сестра старшая, у нее взрослый сын. К ее сыну претензий не имею, если что
Быстровочка• 31 марта 2014
В одной квартире живете?

автор ГейТуда • 31 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
В одной квартире живете?
Да
Кучерявочка• 31 марта 2014
Поставьте на место сестру!А то потом ребенок будет думать что каждый взрослый человек может им командовать.
Аноним_1015• 31 марта 2014
И я воспитываю племяху, своих двое у меня...я еще и других по привычке воспитываю... Надеюсь моя сестричка не обижается, она знает, что племяшка мне как родная и я ее воспитываю - от БОЛЬШОЙ любви
Медуза Горгона• 31 марта 2014
Мы на даче пересекаемся с двоюродной бабушкой и двумя тётями - я довольно жёстко даю понять, что со своими детьми разбирусь сама. И терпеть этого не собираюсь.
Аноним_582• 31 марта 2014
Так вы сами виноваты,вы должны своего ребенка воспитывать и донести это до своей сестры
Анти-аноним• 31 марта 2014
Девочки,а меня достала жена брата моего мужа.И что я молчу не ругаю и всегда первее меня ругает их,так достала,я скоро сорвусь,не смотря что я очень терпеливый и не конфликтный человек.
Анти-аноним• 31 марта 2014
Я никогда не лезу к ее детям,а вот она считает себя самой умной мамашей
автор ГейТуда • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Я как раз воспитываю, И если он разлил чай, то идет и вытирает сам и еще посуду за собой помоет. А сестре обязательно нужно на это обратить внимание и подковырнуть его

Анти-аноним• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_582
А я считаю,что это просто такой тип людей,которые любят совать нос не в свое дело.
Аноним_945• 01 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
и что? такому типу людей позволено лезть с воспитанием к чужим детям?????????
Мафиозная• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
А может, она таким образом привлекает внимание к Вашему сыну? Негативное. Может, ей кажется, что ее сына в чем-то обделяют? Ну, например, вниманием? Вот она и выставляет Вашего в невыгодном свете.
автор ГейТуда • 01 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Ну ее сыну как бы 20 лет.
Мафиозная• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
Ну ее сыну как бы 20 лет.
Возраст не имеет значения. Тем более что Вашему маленькому нужно внимания больше, чем взрослому. Взрослые детки сами стремятся выйти из-под опеки. А сестра ревнует.