В шоколаде• 01 апреля 2014
Подарю
Подарю лишний вес размером 19 кг. Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности. Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем! .
Удачная• 01 апреля 2014
Ой, автор, а я своих 2 килограмма просто так на нервной почве разбазарила. Но могу еще 3 кила подарить кому нибудь, если Вашего подарка будет недостаточно.
Аноним_707
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
Повеселили с утра! Я могу еще в нагрузки 10 кг накинуть...
Аноним_707
• 01 апреля 2014
Ответ длялорчик1
беру кил 10, а то сильно мерзну
ОК, Вам 10 кг, заберете сразу или в рассрочку по 3-4 кг?
Аноним_707
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1076
возьму 5 кг,а то мои 48 не греют.
а грудь никто не отдает???
=)) Вам могу отдать 1 размер груди, берите, не пожалеете, предложение ограничено.
Аноним_1076• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
ой спасибо большое,ну хоть красавицей буду
Нежная Лапка• 01 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-10... Здесь быстрее разберут