Torry-Vika• 01 апреля 2014

С какого возраста можно давать ребенку Творожный десерт Машенька Ромол?

Девочки, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно давать ребенку Творожный десерт Машенька Ромол?
На этикетке ничего не написано про возраст, в составе ничего плохого не увидала. Кто знает?
vlad-svs• 01 апреля 2014
Мы и сейчас ( в 9 дет) не покупаем - там один сахар.
katerina-85• 01 апреля 2014
В Знаке якості когда-то его проверяли. Нашли там антибиотики.
maric.84• 01 апреля 2014
У меня взрослая девочка в инфекционку попала, после Машеньки.
Леся31• 01 апреля 2014
я с 9 мес давала. Гадостей нет , сдавала на экспертизу знакомой.
автор Torry-Vika • 01 апреля 2014
Ответ дляmaric.84
Ужасс какой(
Лика_84• 01 апреля 2014
И мы этим ’шедевром’ отравились, хотя был свежий. Лучше не давайте!
Оксана Владимировна• 01 апреля 2014
давала один раз в 2.5 года - потом рвало нас всю ночь после нее и ацетон поднялся до 4+, еще неделю вычюхивались после Машенки
людочка21• 01 апреля 2014
я как-то себе взяла его!! Кошмарный!!
Он же слишком сладкий, аж приторный!
Lynx rufus• 01 апреля 2014
Да ладно вам нормальный сырок, после трех лет можно давать. Лучше всяких растишек с исск наполнителями
--marina.driga--• 01 апреля 2014
У меня сын и зять так отравились машенькой Больше не покупаю!!!
Мода для народа• 01 апреля 2014
я его себе как-то на работе взяла, перекусить, он не вкусный, сладючий, как сахарный сироп. И сыну бабушка покупала, но он отказался, не понравилось
Alina Alina• 01 апреля 2014
Если на упаковке не написано с какого возраста можно давать продукт, то тогда он предназначен для деток не менее 3 лет. А лучше еще годика 2 или 3 потом такие продукты еще не давать. В них ужасно много сахара и жирность слишком высокая. Малышам до 3 лет вобще лучше самой готовить творожки из специальных заквасок сыр, я такие в аптеке покупаю итальянские. оть уверен, что кушает ребенок