Запароленое одеяло• 01 апреля 2014

Где в Киеве?

Девочки, подскажите, где в Киеве есть оптовые склады полотенец и постельного белья, нужно для дома и на подарок прикупить))) спасибо)
Аноним_1026• 01 апреля 2014
Мне нравится сеть Ярослав, это не оптовый, но цены приемлемые и качество на уровне.

tanysha76• 01 апреля 2014
магазины Ярослав. и качество и цены нормальные. вот за опт незнаю.
Я Главная• 01 апреля 2014
а мне Ярослав не нравится, покупала темную постель, то она очень быстро вся вылиняла.
laloolay• 01 апреля 2014
покупала в Ярославе сатиновый комплект - не понраьвился: после первой же стирки простынь пошла катышками (стирала с соблюдением правил). в то же время их бязь очень нравится.

учтите, что у них какие-то странности с размерами: в комплекте с пододеяльником 200*220 простынь будет тоже 200*220 (а не 220*240 или 240*260, как у многих других производителей). но у них можно ’собрать’ комплект по отдельности, хоть и выйдет чуть дороже
Аноним_1028• 01 апреля 2014
На трещине со стороны эпицентра
Соседушка• 01 апреля 2014
и я вклинюсь, хочу склад с кухонными полотенцами, мне просто надо их очень много, а по 8 грн за штуку жалко выбрасывать. Хочу много, чтобы часто менять, а то не знаю как у Вас, у меня они после третьей стирки уже вонючие и черные)
Аноним_1028• 01 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
На троещине со стороны эпицентра Киев
Мафиозная• 01 апреля 2014
может в Юск стоит заглянуть? там бывают выгодные предложения по полотенцам

вообще есть у меня № тел производителя постелей и т.д., но телефон ушел в школу, если не к спеху-вечером отпишусь
брала там много-на весь садик и домой заодно, качество норм
нашла их здесь, на стафе-не могу найти в закладках
автор Запароленое одеяло • 01 апреля 2014
на правом берегу что-то есть, может кто знает, а то троещина очень далеко)

Ответ дляМафиозная

ок, жду № телефона
Мафиозная• 01 апреля 2014
Ответ дляРяженка
ок, жду № телефона
вот они как раз на правом, Киев-Пассажирский знаете где?
ок,отпишусь
у меня их моб., у них и сайт есть (спросите у них, в гугле найдете думаю), только в живую выбор побольше конечно
Мафиозная• 01 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
как вариант.....на даче шел ремонт....я пошла на секенд купила кухонных полотенец (рабочим) для быт потребностей, выстирала их (с ванишем и т.д.) посмотрела еще раз на качество..выгладила и оставила дома)))))) домашние , те что по 8-10 грн уехали на дачу

в секендовских полотенцах качество КОТТОНА, льна офигенное-наши рядом не лежали
стираешь их (при наличии 2-х детей) никакого запаха не остается, выстирываются классно! вообщем нужно как то еще пойти......
Мафиозная• 01 апреля 2014
автор, пишу:
не помню имени менеджера, попросите у них название сайта и т.д.
думаю сориентируетесь
на момент моих поисков, они были самые интересные по цене и шили по нашим размерам
автор Запароленое одеяло • 02 апреля 2014
спасибо)))