Дайте подуться• 27 ноября 2012

Вернули грязные сапоги, что делать?

Здравствуйте, девушки.
У меня вопрос-проблема..
Продала новые сапоги, покупатель их получила и написала, что они ей малы. Оказывается  она перепутала длину стельки с длиной стопы.. Я согласилась на возврат, хотя в объявлении было указано что продаю без возврата.
В итоге получила сапоги, а подошва у них грязная... Царапин нет, но есть грязь на подошве... и вот что мне делать? идти их помыть или как поступить, ведь мне их еще продавать?
Аноним• 27 ноября 2012
помойте

автор Дайте подуться • 27 ноября 2012
А покупателю что сказать? ведь она их реально по улице носила?
Солнечный зайчик• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, на почте меряла? А там не всегда чисто
mena• 27 ноября 2012
помойте. продавайте.
горе-покупателю в гостевую нарисуйте ;)
ОЛЬГА 2012• 27 ноября 2012
Пишите отзыв, что нечистоплотный покупатель. А сапоги помойте, и счастливой Вам их продажи!
Аноним• 27 ноября 2012
вы деньги назад отправили??? если нет - отправляйте их обратно!
автор Дайте подуться • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
деньги еще не отправила..
Леонка25• 27 ноября 2012
А что говорит сам покупатель??
автор Дайте подуться • 27 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
А что говорит сам покупатель??
я ей еще не писала, думаю если напишу будет конфликт, она мне о возврате уже на повышенных тонах писала, пытаясь сделать меня виновной... ладно, пойду помою, но это будет мой печальный опыт, больше не буду возвраты принимать.

Аноним• 27 ноября 2012
ну рассудите сами, сколько прошло со дня покупки до возврата, могла ли она их носить, если да - отправляйте их назад...
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2012
ДЛя начала, сделайте фото , отправьте покупателю. И спросите, как она это объяснит
Утка_в_тапках• 02 октября 2013
во-первых это ее проблемы,что она напутала,а не ваши,во-вторых если вернула грязные,то не факт,что не обувала на улицу
,я бы на вашем месте деньги не возвращала,а ей сапоги назад выслала,пусть сама продает теперь,или вариант другой,вы продаете их и только после этого возвращаете ей деньги.