Аноним_544• 01 апреля 2014

Манту-намочили

Вчера сделали манту-и в этот же день намочили ее( что теперь будет?
Ирашек• 01 апреля 2014
результат будет необьективным

Аноним_671• 01 апреля 2014
ничего, мочить можно , тереть и чесать нельзя.
Молчалка• 01 апреля 2014
нас сказали, что разницы нет мокрое или нет...
tenderness of the wind• 01 апреля 2014
Давним давно известно, что мочить манту можно, раньше делали царапины и капали вакцину из за этого манту нельзя было мочить. А сейчас вводят под кожу, по этому вода во внутрь прокола не попадает.
Valeriya_K• 01 апреля 2014
мочить можно! нельзя парить, т.е. купаться
Тётя Хрюша• 01 апреля 2014
Ничего страшного, не переживайте tenderness of... все правильно пишет
luda_mila• 01 апреля 2014
варианта два: а) диаметр покраснения будет больше нормативного. скажете, что намочили, и через некоторое время проведут повторную пробу.
б)все будет хорошо, и размер покраснения не увеличится.
Шансы почти 50/50. Просто подождите два дня.
автор Аноним_544 • 01 апреля 2014
Ответ дляValeriya_K
Они с мужем как раз купались в ванной((