Ще з цiкавого Девченки скиньте ссылку на мобильные розыгрыши стоимостью чтоб не выше 20грн +1 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 Кому медальку? +14 Ищу девушку для общения.. +52 А хто такий рагуль? +13 Вы русские? +11 В Запорожье живут одни миллионеры +25 Скажіть мені це не купувати +566 Ахахаа +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+883 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+552 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Після війни 5+115 Я потеряла почти всё.3+93 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+83 Киев, у вас свет есть?+51 Это варикоз? Пора к флебологу?2+42 А где птушкин и кацурин? Их видео-обзоры оч давно выходили+41 Володимир Івасюк2+42