Чижик Пижик• 01 апреля 2014
Вы тоже поднимаете на всем цены???
Смотрю здесь почти все поднимают цены на всем! С одной стороны понимаю это связано с курсом а с другой стороны если товар был куплен по старому курсу зачем вы цену поднимаете?
Например велосипед был 600грн сейчас 790...
Кресло-качель 1600 сейчас 2200-1300
Я понимаю все хотят больше заработать но я считаю на товар из наличия не стоит так сильно цену поднимать...
Кресло-качель 1600 сейчас 2200-1300
Результат:
вже голосів:
46 (53.49%)
Я не подняла цены
22 (25.58%)
Я подняла цены на все несмотря на то что товар был выкуплен по старому курсу
18 (20.93%)
Свой вариант (в теме пишем)
Аноним Первый• 01 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
и я с вами))))))) и со мной делитесь

Автор добрый! Занимайте)))
Автор видимо пошла деньги по кучкам раскладывать.
Анониму 956, мне и Вам.
Я беру часть по 8 и немного по 2 за доллар.
А Вы?
Анониму 956, мне и Вам.
А Вы?
Аноним Первый• 01 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Не ну девочки_объясните мне тупой_ато я чего то не понимаю....пример примитивный:
ПРОДАВЕЦ в январе купил носок за 1 доллар (8грн). Сделал на него наценку (логистика+заработок) и выставил его на продажу за 1,50уе (12грн). в апреле ПРОДАВЕЦ продал носок за 12 грн....в итоге на руки получил свой 1 доллар...теперь вопрос- ПРИБЫЛЬ ГДЕ???
это что за правила бизнеса такие?
А зачем покупателю наша прибыль?
Главное, его удовольствие)))
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2014
Уже 7 лет сплю с мужем бесплатно, но как повысился курс доллара, стала брать по 100 дол за секс. Теперь секс редко, но зато на обновки есть денюжка!
LoraLollita• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Автор добрый! Занимайте)))
Анониму 956, мне и Вам.
А Вы?
Анониму 956, мне и Вам.
А Вы?
по 2??? за доллар???? я точно с вами!!!!!!!!!!! мне тогда 10 по 8 и тисяч 5 по 2
LoraLollita• 01 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ах-ха-ха))))))))))))))))))))
Аноним Первый• 01 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
О!
Автор уже тащит пакеты с деньгами.
По старому курсу.
Равнение на автор!
Автор уже тащит пакеты с деньгами.
По старому курсу.
Равнение на автор!
Чижик Пижик
• 01 апреля 2014
Я покупала куртки детские по 20$ (до этого они были 50$) но сейчас я на них не подняла цену...
Аноним_594• 01 апреля 2014
Продаю только пролеты и то, что не успели поносить. Выставляю только цену (без %, шипов и веса) и умножаю на курс, по кот. эту вещь покупала
Жена брата Админа• 01 апреля 2014
те кто считают что старые закупки можно продавать по старому курсу - ну это ваше дело (видимо много денег у вас под матрасом)
А те кто работает по нынешнему курсу и поднял цены - поздравляю, вы остаетесь в рядах продавцов, а не шо попало =)
LoraLollita• 02 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
аминь, сестра!