Аноним_649• 01 апреля 2014

Вы хоть раз в жизни получали оргазм?

получали оргазм хоть раз, живя половой жизнью?
Результат:
вже голосів: 321
264 (82.24%) да
57 (17.76%) нет
Галябалована• 01 апреля 2014
С мужчиной нет( даже не знаю как это должно быть......сама да

Головная• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_688
именно во время секса - нет(((( приятно - безумно а оргазма нет,а если сама - то да
В мене майже аналогічно(((
Аноним_688• 01 апреля 2014
Ответ дляГоловная
В мене майже аналогічно(((
а я думала что одна такая(((
Боюсь признаться• 01 апреля 2014
Помогите себе сами и он будет !!!!
Аноним_688• 01 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Помогите себе сами и он будет !!!!
так у самой все отлично,а с мужем - увы,просто очень приятно но до оргазма не доходит
автор Аноним_649 • 02 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Помогите себе сами и он будет !!!!
я бы добавила: сами и с мужем одновременно - тогда эффект на лицо.

я сама смогла только после 3х лет с мужем (да он у меня тогда первым был, еще не мужем)
а до того всё никак не могла ’раскачаться’, что ли...
OnlyProfi• 02 апреля 2014
Вопрос еще в другом, какой оргазм получали, а какой нет? согласно темке ниже- большинство клиторальный только и это печально, но лучше хоть такой, чем никакого вообще( я такая же...

автор Аноним_649 • 02 апреля 2014
имелось в виду самый настоящий - вагинальный
Yulya123• 02 апреля 2014
после родов начала получать. А до того ни разу. Хотя понимаю что оргазм у вас должен быть в голове а потом и придет куда нужно.