Сумка с непогодой• 01 апреля 2014

Волосы стали сухие и как мочалка. Чем спасать?

Волосы длинные, крашенные... Раньше были гладкие и блестящие... После зимы просто ужас. Чем спасать? Посоветуете что-то не смываемое... Маски делать не люблю)
Коко На Страже• 01 апреля 2014
крашенные - ничем. можно чуть вид улучшить, но не глобально.испорчена структура волоса. особенно при осветлении. я пока красилась - вбухивала сотни гривен в волосы чтоб они приличный вид имели. Очень хорошая крем-краска, маски, уход и т.д.

Аноним_790• 01 апреля 2014
Витамины попейте! Я чем только не мазала волосы, а беременная была - питание отменное, витаминные комплексы - волосы одно загляденье стали! Хотя я даже не связывала это с питанием и витаминами, ведь говорят, что у беременных и волосы , и ногти всегда красивые! А вот когда родила , попила витамины несколько месяцев, потом бросила - сразу разницу заметила! Начала опять пить - все в норму пришло!
автор Аноним_1075 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
что пьете?
Аноним_1051• 01 апреля 2014
состричь мочалку. сменить уходовые средства. отрастить красоту.
ojichik555• 01 апреля 2014
есть краска достаточно дорогая(подруга пользуется) так она своим составом блеск на волосах создает
Bulavochka• 01 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
какая?
автор Аноним_1075 • 01 апреля 2014
Ответ дляojichik555
так что за краска?
Петя-петушок• 01 апреля 2014
я купила себе масло для волос и после каждого мытья смазываю на мокрые волосы очень помогает.
автор Аноним_1075 • 01 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
какое? А не утяжеляет волосы?

Петя-петушок• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
какое? А не утяжеляет волосы?
нет, но обязательно на влажные сразу после мытья.Я думаю подойдет любое посмотрите в космо сейчас их много разных.
...ir4uk...• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
какое? А не утяжеляет волосы?
я брала себе Флюид для реконструкции поврежденных, сухих волос с маслом арганы, маслом сладкого миндаля и активными микрочастицами золота от ТМ Fanola.Очень хорошее,волосы не утежеляет,стоит своих денег(у меня после био завивки волосы испортились)
Аноним_580• 01 апреля 2014
Пользуюсь вот таким спреем уже больше 5 лет http://otzovik.com/review_513544.html На своих волосах эффект просто шикарный, сейчас волосы крашенные, тоже хорошо, забыла как секутся кончики, очень им довольна. Использую после каждого мытья волос в комплексе с шампунем и маской/бальзамом.
автор Аноним_1075 • 01 апреля 2014
Ответ для...ir4uk...
где продается? Спасибо!
okdragan• 01 апреля 2014
Автор приглашаю к себе
есть 2 серии проф средств - очень ефективные
...ir4uk...• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
где продается? Спасибо!
Покупала у своего мастера в салоне,но здесь девочки занимаются тоже этой маркой.Цена выросла из=за доллара,поищите ,поспрашивайте.
автор Аноним_1075 • 01 апреля 2014
Ответ для...ir4uk...
Так а название?)
...ir4uk...• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
Так а название?)
http://www.fanola.com.ua/index.php?option=com_cont... показываю пример,как выглядит масло.Золотая терапия.
symbol• 01 апреля 2014
Краска хорошая inoa, несмываемые ср-ва мне нравятся такие:
http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Lea...
http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Leave-in-Conditi...
Аноним_790• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
что пьете?
Сейчас уже ничего не пью, и опять волосы в плохом состоянии. А тогда пила Элевит (но он вроде как для беременных и кормящих), после того как бросила кормить, пила еще какое-то время через день.

Faithless• 02 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887204.html
несмываемый бальзам
профессиональная итальянская косметика для волос BES
Аноним_746• 02 апреля 2014
не поверите, купила бльзам ( правда смываемый) сто рецептов красоты оливковый за 11 грн. - супер, мне подошло, я и не ожидала. Лучше чем нумеро