Пьяная вишня• 01 апреля 2014
У мужа на писюну ожог.
Я с детьми проживаю у родителей мужа в Черкасской обл. Муж работает в Киеве, ездит на 2 дня в Киев, на 2 дня приезжает домой. Вот вчера он приехал, а на писюну ожог около 2 см. Говорит на работе случилось ЧП, искра упала в штаны... я как посмотрю на его доходягу, умираю от смеха))))))))))
Аноним_764• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
бинтовать не поможет. сразу в гипс, для надежности.
Новогодняя пальма• 01 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
я вначале поверила ему, вот только у меня вопрос, почему трусы целые????
И что он вам ответил на ваш вопрос?
Аноним_764• 01 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Может у них конкурс был? Ловили трусами искры, кто полные трусы наловит, тот молодец))) Ваш победил
Первая леди колхоза• 01 апреля 2014
Ой, фигня....у родственника моего мужа была история ещё интересней. Отдыхали они на природе и он принёс домой клеща....угадайте к какому месту клещ ’присосался’?????
Короче говоря, когда его жена рассказывала мне, как она выковыривала этого клеща, я валялась
Аноним_675• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
а мне смешно от того, как Вы просклоняли писюн
ага, ’на писюну’ это ваще хит сезона)
Аноним_975• 01 апреля 2014
Может это ему натер кто-то...? Надо же что-то говорить, тут и не такое скажешь!
пАлАвинкА• 01 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А вот это не смешно) Я недавно тему создавала - к сыну на яичко прицепился, гад. Он еле достал - 4 часа колдовал, аж спину скрутило.
Первая леди колхоза• 01 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
в том то и прикол, что над родственником жена 4 часа колдовала, а он орал и стонал. Я просто представила эту картину....
Kseniyabelaya• 01 апреля 2014
Не на писюнУ,а на писюнЕ,у меня даже айфон правильно исправляет!автор видимо с деревни..
Пьяная вишня
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlexDan
автор, Вы адекватны в обще?
ржать в Советчице над тем, что мужу больно
он с Вас тоже ухохатывался, когда Вы на родах орали?
чтозалюдитакиепошли
он с Вас тоже ухохатывался, когда Вы на родах орали? чтозалюдитакиепошли
я при родах не орала и не понимаю тех кто орет
Пьяная вишня
• 01 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ну у меня ойфона нет, поэтому как пишу так и получается, ноут ошибки не исправляет
Аноним_975• 01 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
А какая разница, в деревне айфонов нет, а писюны натирают не меньше. Муж молодец-сказочник! Трусы -главное целые! Он наверное их писюном прикрывал!
Пьяная вишня
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_923
может он просто стерся
наверное... о колючую пи..ку
Аноним_889• 01 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
автор, вы явно не адекватны!!!!!
lesenochek-lebedeva• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
только там? вы точно проверили? может еще где то? например на кокушках.