Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
Девочки, кто пользовался Сирийской косметикой цена маленькая, а как качество?
Нашла в интернете лицензионную Сирийскую косметику: Pupa Loreal Maybelline Chanel и др. Цена маленькая я так понимаю это копии известных фирм. Может кто - то пользовался ею, чем именно? Какие впечатления по поводу качества?
Аноним_645• 01 апреля 2014
вряд ли это сирийская. жила там 5 лет, они лицензию не делают. скорее всего это ОАЭ. в любом случае не советую лицензию покупать. это подделка. качество низкое.