Выручалка• 02 апреля 2014

Девочки, с волосами не пойми что случилось

Появилась у меня проблема: волосы от середины стали сухие и путаются ужасно, что еле массажной могу расчесать, волосы длинные и крашенные, такое происходит 2 месяца, ничего не меняла все те же средства что и раньше. Что можете посоветовать? Что делать? Дайте реальный проверенный совет.

П.С. Советы "не краситься" и "подстричься" мне не подходят.
Здрасьтенька• 02 апреля 2014
и я с вами советы послушаю, та же проблема(

Алёнушка78• 02 апреля 2014
от нехватки железа портится структура волос.
l22360• 02 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8251212.html - брала у этой девочки - волосы стали напитанные, сами рассыпаются даже расчесывать не надо
спросите у продавца - она вам посоветует что лучше - мне подошла это серия с такими симптомами
marysya123• 02 апреля 2014
это весна с вами случилась. она щас со со многими случается. витаминчиков попейте.
Ночка• 02 апреля 2014
если хотите мгновенный результат - сделайте керапластику
это насыщение волос кератином, после этой процедуры кажется, что волосы впитали литра 3 воды, становятся увлажненными и не путаются

если есть время, тогда мытье волос должно происходить так
(рассказываю свой личный опыт: волосы осветленные, плюс, 4 раза в неделю плаваю в бассейне и естественно волосы в хлорке находятся часа 4 пока не смою)

- наносите масло (жожоба, кокосовое, ши - какое есть, у меня смесь масел уже готовая), ходите от 20 минут, можно вобще на ночь
- моете волосы шампунем (без фосфатным)
- наносите маску для волос (желательно наносить такую, которуб держать надо хотя бы 5 минут и тоже с минимум вредностей)
- не сушите феном
Алинка М.• 02 апреля 2014
может из-за погодки попортились,попробуйте брелиловское масло наносить после мытья, а еще есть каараловский кондиционер только им спасаюсь с миндальным маслом, после мытья на 1 минуту наносить,на корни его не наносят!очень хорошо увлажняет волосики!
Solneshnaya• 02 апреля 2014
У меня мелированые волосы уже около 10 лет)) Каждый раз приходилось укорачивать кончики, так как ужасно становились посеченные. Парикмахер мой посоветовала, мне масло для волос (скажу сразу, думала идея не самая хорошая, так как жирные волосы я не люблю). но масло превзошло все мои ожидания и ожидания моего парикмахера))) пользуюсь 3,5 мес. использовала где-то 1/3 бутылки масла. ВЫРАВНИВАЮЩИЙ ФЛЮИД №5 (FRIZZAWAY).
Faithless• 02 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
особенно маска Мидопла творит чудеса, проверенно
Faithless• 02 апреля 2014
Ответ дляSolneshnaya
Это BES, заходите, у меня есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888310.html

Solneshnaya• 02 апреля 2014
Ответ дляFaithless
Это BES, заходите, у меня есть
спасибо огромное)))) пока у меня ещё есть маселко, и думаю месяца на 3 мне хватит. о маске я слышала многоооооо хорошего!!! зайду к вам на страничку обязательно!!!