ЛедиДи• 02 апреля 2014

У кого дома кошка и собака

Подскажите, у кого дома есть кошка и собака. Кошке на днях рожать, собака все время к ней лезет играться. Не знаю, как оградить кошку от нее и где лучше обустроить ей родильный дом, чтобы огородить ее от собаки? Может, у кого-то была подобная ситуация?
Аноним_643• 02 апреля 2014
Купите клетку вольер

Зубачистка• 02 апреля 2014
У Вас дом или квартира?
Zaytar• 02 апреля 2014
У меня и кошка и собака. И кошке тоже скоро рожать (на днях). Вы ее ни как не отгородите - если Вашей кошке надоест собака она спрячется, и тем более сама найдет место для родов. Вы увидите где она будет потом больше всего копаться, значит там готовит место!
Zaytar• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
Купите клетку вольер
И держать собаку постоянно в клетке???
Eskanna• 02 апреля 2014
у нас всегда были и кошка и собака. так вот когда кошка рожала - собака так понимающе потом всегдя рядом была и с котятами нянчилась) а потом родила собака и кошка сидела со щенками, пока мы гулять выходили) кино в общем!
Zaytar• 02 апреля 2014
Автор, Вы не переживайте, кошка себя в обиду не даст!
Zaytar• 02 апреля 2014
Ответ дляEskanna
Настоящая преданная семья!
Нам бы у них поучится!
Eskanna• 02 апреля 2014
вы просто оградите кошку вольерной решеткой. собаку не нужно запирать - обидится)
автор ЛедиДи • 02 апреля 2014
Собака еще щенок - 7 месяцев, поэтому вряд ли что-то поймет)) Просто, беременным нервничать нельзя, а когда она к ней прыгает, кошка ее лапкой и шипит, а я за нее переживаю (за кошку).

Eskanna• 02 апреля 2014
Ответ дляZaytar
Настоящая преданная семья!
Нам бы у них поучится!
да, так смешно) кошка залезет к ним а они ее лобаси такие облепят и спят дальше, но как только мама на порог - кошку ветром сдувало)
автор ЛедиДи • 02 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
У Вас дом или квартира?
Дом, но они у меня обе домашние. На улице другая большая собака))
Zaytar• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
Да, не переживайте.
Моя собака сейчас тоже очень хочет с ней поиграть, но та дает понять что нет - мне уже тяжело!

Это животные - они понимают люуше чем люди!
Eskanna• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
тем более. найдется укромный угол, просто комнату заприте, в комнате поставте еду воду и горшок)
Аноним_643• 02 апреля 2014
Ответ дляZaytar
И держать собаку постоянно в клетке???
Кошку с котятами
Зубачистка• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
собака больших пород?
автор ЛедиДи • 02 апреля 2014
Ответ дляEskanna
Ооо.. я не додумалась, что горшок можно в комнату ей принести)) Вот и переживала, что если закрою, то куда она будет ходить... Точно, оборудую ей родильную комнату)) Спасибо!!!
автор ЛедиДи • 02 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
собака больших пород?
ши-тцу
Eskanna• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
ши-тцу
пузатая мелочь) отхватит по чайнику лапой один раз и сразу поимет, что к котятам ни-ни!
а кошка какая?
Zaytar• 02 апреля 2014
Ответ дляEskanna
У меня кошка родила, а дома жили 2 овчарки (одна постарше, другая - подросток, строили вольер и они жили все в доме) ушла кошка гулять, эти две звезды подостают этих котят, так аккуратненько, положат на пол, лежат и смотрят за ними

Так смешно было смотреть!

Причем кошка совершенно спокойно реагировала!
Придет с улицы - по забирает котят обратно домой!

Зубачистка• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
ши-тцу
тогда вообще не стоит переживать,кошка в миг даст понять если ей что-то не понравится.
Eskanna• 02 апреля 2014
а у нас соседская собака выростила котят)) в итоге в доме оказались 5 собак! котят гавкать учила и искренне не понимала зачем они ходят в песок, если можно на улицу сходить в туалет.
а наш один котенок остался и собака его таки научила на улицу в туалет ходить)) приходилось брать на улицу 4 раза в день)
автор ЛедиДи • 02 апреля 2014
Ответ дляEskanna
а кошка какая?
Шотландская скоттиш-страйт вискасная
Eskanna• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
Шотландская скоттиш-страйт вискасная
красотка! у меня мраморная фолдша) браунша
автор ЛедиДи • 02 апреля 2014
Ответ дляEskanna
ой, мне так мраморные нравятся!
Eskanna• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
ой, мне так мраморные нравятся!
а я сейчас о биколорах мечтаю, арлекина хочу аж немогу))
Eskanna• 02 апреля 2014
но денег пока жалко ((
babybaby• 02 апреля 2014
Ответ дляireen86
так разведите их по комнатам. или поселите собаку на улице временно - у нас так временно затянулось на постоянно...))))