Elenkus• 02 апреля 2014

Если не Приват, то что? Альтернативы Приватбанку

Девочки, я из Крыма, карты Привата заблокированы, принимать платежи на них не могу, может ли кто-то посоветовать в каком банке открыть карту для приема платежей за товар? Чтобы было легко пополнить покупателям, небольшой процент за пополнение брался, большое кол-во отделений/терминалов ну и прочие удобства? Заранее спасибо!
kliros• 02 апреля 2014
укрсиббанк работает и у вас и у нас. услуга ’ миттевий переказ’.

kliros• 02 апреля 2014
или, если есть родственники на Украине - давайте их карту привата, а те пусть пополняют ваш инет-кошелек. ну, или наложка, если продажами занимаетесь.
kliros• 02 апреля 2014
или вы вообще о банках? так подождите, сейчас россияне расстроят своих отделений.
Надя8• 02 апреля 2014
ВТБ
Gul• 02 апреля 2014
интернет карта Приватбанка,
А вообще я слышала, что с 7 апреля уже таможня стоять будет полноценная(
A-alfa• 02 апреля 2014
Ответ дляGul
интернет карта Приватбанка,
с чьей стороны?
Baлeнтинka• 02 апреля 2014
Откройте виртуальную карту в привате и принимайте денежки, и оплачивайте покупочки