Неутомимые шахматы• 28 ноября 2012

Вопрос по детской обуви

Девочки, как вы думаете, что лучше купить: новую обувь отечественного производителя? или обувь б/у италии, германии и пр.: (интересует детская обувь)
И, пользуясь моментом, спрошу: есть ли у кого зимняя обувка на девочку  (длина стопы 18 см) - уже обыскалась (((
mena• 28 ноября 2012
лучше европейское бу
ноги у дочери растут и формируются, отечественный производитель почти всегда шьет ортопедический ужас, имхо.

Аноним• 28 ноября 2012
в этом году решила выбрать первый вариант-ох как пожалела!!!!Только европу надо брать!!!Нашу шьют детененавистники!)))причем новые наши выглядят в 500 раз хуже чем старые европейские!!!
mena• 28 ноября 2012
а лучше всего покупать в несезон на распродажах в Америке, Германии и пр..
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляmena
так оно ж как всегда: пока петух не клюнет.....
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я всегда боюсь с размером ошибиться если покупаю на будущее((
mena• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
покупайте два размера, а неподошедший с руками по оторвут те, которых петух клюнул по наступлению первых холодов ;)
Аноним• 28 ноября 2012
Доброй ночи, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3612466.html
уже заказала
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляmena
точно
mena• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
это Вам мысль на следующий год. авось пригодится :)
через месяц-два начнутся хорошие скидки на зимнее.

Zojka• 28 ноября 2012
Отечественную-это Вы украинского производителя имеете в виду,или китайского(которого многие продавцы называют украинским)?У нас обуви производится мало,бывает страшненькой,но неплохая встречается. Страна производитель Германия-Италия,далеко не всегда гарантия качества,а тем более, ортопедии.А обувь Б/У не советую,это уже самый крайний случай.Детская обувь должна быть хорошей.
Аноним• 28 ноября 2012
У меня есть Элефантен б.у.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4177183.html
ira.sorockoletova• 28 ноября 2012
Ответ дляZojka
согласна
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляZojka
тогда , если не сложно, назовите производителя, где точно качественная обувь? А то я запуталась окончательно
Lady-BI• 28 ноября 2012
Могу вам предложить р.31 19.5см по стельке, кожа+замша/нат.шерсть, +термостелька, до-30, есть молния.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляbelosija
у вас там ещё 28р есть. Или его уже нет?
Lady-BI• 28 ноября 2012
Есть по стельке 17.5см
автор Аноним • 28 ноября 2012
а в темке написано, что 18 см
Lady-BI• 28 ноября 2012
18см был р.29, но его вчера забрали
leliki-boliki• 28 ноября 2012
Лично для меня бу еще и обувь это не правильно со всех сторон.
Гигиены (у всех разные болезни)
Ортопедии (у всех разные ноги и каждые вытаптывает обувь под свои особенности)
посмотрите в этот вариант к качеству претензии нет носятся отлично теплые а внешне это уже на любителя.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4368485.html

Zojka• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Зависит от возможностей материальных((Хорошая детская обувь-дорогое удовольствие.Я занимаюсь детской обувью,свою дочь обуваю в Шаговиту и Польшу +иногда беру спортивные сандалики-кроссовки Ecco.