Скелет дыни• 02 апреля 2014
Уроки музыки для малышей
Добрый вечер!
Посоветуйте, кто знает, как учить малышей (3-4 г) музыке?
Сама немного играю на ф-но, но как учить малявочек- не представляю, хотела с дочкой начать заниматься, т.к. слух явно есть, любит песенки.
Может методички какие-то есть?
Вкаблучках• 02 апреля 2014
думаю рано
музыкалка с 6 лет
то же думаю сына отдать только на гитару
но есть музыкальные кружки для малышей
музыкалка с 6 лет
но есть музыкальные кружки для малышей
Аноним_1086
• 02 апреля 2014
в том-то и дело, что в музыкалку не хочу отдавать.. у самой плохие воспоминания с детства- муштра да и только.. а мне хотелось что-то подбирать, сочинять, но там никакого индивидуального подхода.
На площадке бабушка девочки рассказала, что к ним ходит учительница, а девочке всего 3 годика. Так они нотную грамоту учат, в игровой форме, естественно