ирина солнечная• 02 апреля 2014

Девочки помогите Контрольний переказ 6 клас Про дідуся і дівчинку Олесю. він на

автор ирина солнечная • 02 апреля 2014
Девочки помогите Контрольний переказ 6 клас Про дідуся і дівчинку Олесю...він називав її Свіжою квасолинкою...Про яблука пернет і свіжий кальвіль...

автор ирина солнечная • 02 апреля 2014
простите-ренет))))
-Снежинка_• 02 апреля 2014
может в гугл?
автор ирина солнечная • 02 апреля 2014
прошерстила все!!!!!!!!!!!!!учитель ни названия ни автора не озвучил! сижу уже 2-а часа ищу))) хэлп!!!
Yelenashiyan 1971• 02 апреля 2014
У меня сын в 6 классе,но сказал,что у них такого переказа не было. А что Вы ищите - название рассказа?
автор ирина солнечная • 02 апреля 2014
В.Бантиш ’садок вишневий біля хати’ уже узнала))))
-Снежинка_• 02 апреля 2014
http://www.litrasoch.ru/tvir-po-opovidannyu-borisa... здесь есть про Олесю
автор ирина солнечная • 02 апреля 2014
спасибо, но не то...
-Снежинка_• 02 апреля 2014
будем искать

Марина*• 02 апреля 2014
Попытайтесь здесь поискать http://ukrtvory.pp.ua/category/6-klas/page/2/
автор ирина солнечная • 02 апреля 2014
Журнал дивослово 12 випуск, 2006 рік...