Кому там слова не давали• 02 апреля 2014

Очень нужны отзывы по Автогрилю, а также ньюансы банкетов

У мужа юбилей, хочет отмечать в ресторане. Будет 8-10 человек. Сами мы абсолютно не ресторанные товарищи, поэтому всех ньюансов заказа банкета не знаем. Что выгоднейи лучше заказывать просто по меню на компанию или же договариваться о банкете??? Пока выбор пал на Автогриль, поедем посмотрим. Кто-нибудь был там, как впечатления? Очень нужен ваш совет:-)
Аноним_616• 02 апреля 2014
какой автогриль рассматриваете.?
меню можно и по месту. дешевле будет. карточка скидочная у вас есть? если да, то вам должен прийти подарочный сертификат на 30% скидки.
Люкса• 02 апреля 2014
Просто по меню заказать не получится. Вам сразу предложат банкетное меню. Вы сможете его подкорректировать под себя, но сумма на 1 будет не ниже, установленной в ресторане. А за спиртным обращайтесь ко мне - есть все и даже доставка!
автор Кому там слова не давали • 02 апреля 2014
У родителей есть карточка козырной карты, какая точно не знаю. Автогриль возле троещины
Люкса• 02 апреля 2014
Карточка Коз.карты тоже имеется.
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
ага. тогда берите эту карточку и едте. можно сразу там заказать.
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
почему не получится? мы всегда так делаем. мало ли какая компания, а 10 человек это не банкет. приехали, заказали и все.
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
разве туда можно со своим спиртным? ни один уважающий ресторан на такое не пойдет.
Ответ дляАноним_616
Думаете так проще будет? У них все из меню будет в наличии? Особенно интересует шашлык. Вы были в Автогриле?
Ответ дляАноним_616
Меня тоже этот момент интересует. Некоторые мои знакомые так делали, договаривались с рестораном
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
шашлыка там валом))). и с разной части. и рыбные, и телячьи. там очень хороший выбор мясных блюд.
и да, так будет проще.
Ответ дляАноним_616
и да, так будет проще.
А вы не знаете там можно договориться о своём спиртном? Допустим, если сумма заказа еды будет превышать н-ую сумму.
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
Вы были в Автогриле?

именно в этом наша семья начиная с весны и до осени каждую субботу. там хорошая детская площадка и аниматор. а сын любит их галушки с печенкой. дочке заказываем по детскому меню.
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
вот этого я не знаю. видела, как делают. берут с собой, там заказывают пару бутылок.
Ответ дляАноним_616
Вы были в Автогриле?

Не была. Решили туда т.к. живём на троещине, заведение на свежем воздухе. Вы не подскажите сколько в среднем на одного хорошо покушать?
Аноним_616• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
в этом году мы еще не были. осенью было порядка 250-300грв. посмотрите сейчас

http://www.autogrill.ua/restaurants/menus/kievbere...
Аноним_616• 02 апреля 2014
а вообще это зависит от того как едят. у нас на четверых получалось около 450 грв., но мы не пьем.
Аноним_616• 02 апреля 2014
http://www.autogrill.ua/restaurants/info/pogreby

вот, посмотрите.
Большое спасибо за советы:-)
Да, я изучала меню на сайте, просто никогда не организовывала застолий в ресторане и ничего в этом не понимаю. Если бы шли с мужем вдвоём, понятно что понимала что мы захотим покушать итд.