Не служанка• 02 апреля 2014
Подскажите по Аукро, пожалуйста
Девочки, ситуация такая, я выставила лот на аукцион от 1грн., с платными опциями, уже много ставок, скоро конец аукциона, но в лидерах у меня покупательница, у которой 9 отзывов, 6 последних из которых негативные, есть вероятность, что эта покупательница выиграет аукцион, можно ли отменить такие ставки?
Разведка Маша• 02 апреля 2014
Пусть подтвердит ставку через задать вопрос продавцу, хотя это Вам мало чем поможет. Хотя на АУКРО у таких блокируют счет