лапушка 2603• 02 апреля 2014

Мальчику 2, 2года. На лето покупать босоножки с закрытыми или открытыми пальцами? Спасибо

Люкса• 02 апреля 2014
У нас были с открытым Тифлани.

Льва• 02 апреля 2014
какие хотите. Я покупаю с открытыми и в 10мес, и в год, и в 2,и в 6. Никогда пальцы не сбивали
V.I.P.• 02 апреля 2014
я за открытые! Летом оочень жарко, иногда и в шлепанцах жарко взрослым, а детям в закрытых сандалиях еще и в носочках бррррр...... Пальчики не посбивает - обувь Вы же берете с небольшим запасом, свисать они не будут, так что...
СмуглЯнка• 02 апреля 2014
извините что влажу со своим, автор, а ваш ребенок уже говорит предложениями в 2,2? спасибо. ПыСы - предпочитаю открытые, очень жарко летом, а пальцы мы не сбиваем, при этом ножки загорают.
solodkaa• 02 апреля 2014
А мой сын носиться как угорелый и не очень аккуратно. Я и в 5 лет покупают с закрытыми носами босоноги. Так что от ребёнка зависит
modniky.com.ua• 02 апреля 2014
Мы всегда берем 2 пары, - одни с закрытыми, вторые с открытыми.
picola• 02 апреля 2014
Я за закрытые спереди и сзади но с отверстиями - дырочками по бокам для вентиляции. Носили экко и какой то ноу нейм из Антошки, ножки не потели.
putrec• 02 апреля 2014
Я за закрытый носок, мой вечно ногами по асвальту тормозит носками, когда на велике катается. Бывают спортивного плана, все с дырками, но носок закрыт. Мы живем можно сказать в селе, дороги плохие, вечно то спотыкается, то земли в сандали загребет...
Тато4ка_а• 02 апреля 2014
конечно закрытые,я тоже на 2 года планирую брать закрытый носок и твердая пятка но кожаные и с вентиляционными дырочками

smallgirlmacya• 02 апреля 2014
конечно открытые, в том году не самое жаркое лето,и ребенок проходил с открытыми все лето и то переживала, что порой жарко, хотя босоножки хорошие Джеокс полностью кожаные, как вариант одни дешевые с закрытым носком на май и на все лето хорошие с открытым.
shoes.ua• 03 апреля 2014
закрытые, но такого плана, чтобы вентиляция была http://shoes.ua/c-boys_sandals/5114.html