одиночка• 02 апреля 2014

Не могу определиться с маркой телевизора

Дамы ! Возникла необходимость в покупке нового телевизора Посоветуйте пожалуйста более-менее качественного производителя Заранее всем спасибо
Di-lana• 02 апреля 2014
сейчас по всем критериям рулит LG . столкнулись с таким вопросом месяц назад

ignatenko1983• 02 апреля 2014
А я за самсунг )))
nadegda0244• 02 апреля 2014
я за САМСУНГ,много видеотехники было этой марки(и сейчас-и большой,и маленький на кухне),никогда не поводили(наиная с самых первых,еще не плазменных)
NastSky• 02 апреля 2014
LG все таки лучше, хотя некоторым самсунг по душе, вобщем они определено лидеры.
КвiТаня• 02 апреля 2014
Ответ дляNastSky
у меня лж, жалею что в магазине мне дали уговорить себя
Dikobraz• 02 апреля 2014
Самсунг берите
lesikn• 02 апреля 2014
Самсунг

Yanahapy• 02 апреля 2014
Lg, ни в одних телевизорах Смарт не будет работать кроме lg. Есть самсунг и lg. Лыжа лучше в сто раз
neoba• 02 апреля 2014
Хотела LG, но купили Bravis. Мне у элджихи больше качество изображения нравится, чем у самсунга. Я пошла в магазин, там все эти телевизоры включены и работают, можно оценить. Но Бравис тоже ничего оказался, мы довольны
Yanahapy• 02 апреля 2014
+ лдж что есть пульт мэджик моушен, смарт и куча девайсов, интернет
Viviene• 02 апреля 2014
Ответ дляDi-lana
у нас этой марки работает уже 21 год без единого полома. дома сейчас вся техника - холодильник, стиралка, микроволновка - LG.
мы довольны очень. они уже 6 лет работают. и вам рекомендую!
annc• 02 апреля 2014
у нас из 4 теликов 2 декс, очень приличные за те деньги что мы заплатили, если бюджетный вариант то посмотрите декс
Mildo999• 02 апреля 2014
Возьмите Samsung 6 серия, 200 Герц, 3D
Очень красиво показывает!!!
Такой: http://m.samsung.com/ua/consumer/tv-home-entertain...
Viviene• 02 апреля 2014
21 год работает телевизор LG
neoba• 02 апреля 2014
Да, и еще... Мне об этом говорили, но я совет проигнорировала. Если комната небольшая, не гонитесь за размером диагонали. У нас 32 дюйма, комната 18 квадратов, телевизор в углу под окном, мы на диване в противоположном углу (примерно 6 метров). При таком расстоянии все отлично и шикарно, иногда мне кажется, что действие у меня в комнате происходит. Но на пол пути к телеку имеется кресло, когда в нем сидишь и смотришь, начинается жесть. Глаза разбегаются в разные стороны, с близкого расстояния смотреть тяжело
автор одиночка • 03 апреля 2014
Ответ дляneoba
спасибо за совет
автор одиночка • 03 апреля 2014
Я просто сомневаюсь в качестве именно СОВРЕМЕННОЙ техники - у нас LG и SAMSUNG ещё старой модификации работают уже много лет правда один из них уже видимо скоро умрёт после 13 ти лет работы