Аноним• 28 ноября 2012
Девочки вчера на советчице создался спор какой пуховик лучше, интересно узнать в
Девочки вчера на советчице создался спор какой пуховик лучше,интересно узнать в голосовании!
никому ни в обиду просто интересно мнение !

никому ни в обиду просто интересно мнение !Результат:
вже голосів:
161 (68.51%)
Фото 2
46 (19.57%)
никакой
28 (11.91%)
Фото 1
tsibinanna• 28 ноября 2012
фото 2 лучше чем фото 1 ,но не супер пупер! фото 1 и правда смотрится не очень...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляtsibinanna
Мне тоже нравится одри но эти 2 пуха по цене одинаковые! до 2000 если брать дороже мне конечно одри нравится!
Аноним• 28 ноября 2012
Из предложенного - фото 2. Тафику люблю, но у меня другие модели, которые мне больше нравятся. Типа такой я меряла - меня она полнила, поэтому взяла другие. Очень довольна!
Аноним• 28 ноября 2012
Первый - это же не пуховик, там синтепон. Вчерашний день, ОТСТОЙ! За синтепон и такие деньги - НИКОГДА.
Второй - это Clasna, там пух белой утки, у меня др моделька этой же ТМ, мерила многие модели, в этом году у них отличная коллекция, все отлично сидят по фигуре и очень интересные цвета. И фурнитура отличная, идёт доп комплект фурнитуры в комплекте.
В модельке с фото 2 воротник не полностью меховой, там идёт опушка-кант по воротнику, но смотрится оочень стильно на девушке с любыми параметрами.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так на фото 2 не Одри! Это же Clasna)
tsibinanna• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так на фото 2 не Одри! Это же Clasna)
это в другую тему про спор)))))) я там слюной исходила от одри

Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так на фото 2 не Одри! Это же Clasna)
так да и одри за 2000 нет тя ж не написала .что это одри я написала .что одри мне нравится!
Аноним• 28 ноября 2012
второй симпатичнее, у меня на подобии, я плотная и хорошо он сидит по фигуре, а на худенькой девочке вообще будет супер.
Девочки, а никто разве н покупал пуховички ROYAL CAT и их подразделений???? Я сначала хотела тафику, но как увидела их модели.... Мда.... А потом модели роял кэт, так купила себе курточку от роял, точнее фирмы VINNINUS
Качество на высоте. Здесь на кидстаффе девочка продает, есть фотки на ней да и каталожные просто прелесть)))
Ответ дляlunabella
дайте ссылочку в личку, пож-ста.
Аноним• 28 ноября 2012
для меня тоже пуховики Тафика - ужас ужасный, но если кому-то нравятся, то это хорошо, меньше будут одевать то, что нравится мне))))))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно что...
Аноним• 28 ноября 2012
Покажите реальное фото 2 пуховика! Первый есть фото, девочка показывала, очень красивый! Для справедливости-давайте реальное фото 2-а тогда уже выбирайте!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Он смотрится ещё лучше, чем на фото. Я видела в тёмно-синем и шоколадном цветах, отличный. У меня этой же ТМ, только другая модель, укороченный.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините, но без реального фото, не поверю что второй смотрится лучше!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Одень на такую тушу с прошлой темки - и этот будет мешком казаться!Выбирать нужно для себя , а не для модели с картинки. Очень тоже хотелось бы посмотреть на реальное фото 2.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

Госпожа Белладонна• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сами вы прошлый век со своими перьями
В тафике наполнитель куда лучше чем пух-перо. Не знаете, не пишите ересь.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сами вы прошлый век со своими перьями
У нас в городе все, кому не лень, и школьницы, и молодые девушки, прошлой зимой и позапрошлой носили снежинки, поэтому первое фото - вчерашний день, это точно. Если бы др модель для сравнения предложили, то другое дело.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не смешите! А у нас в крупном городе Украины и в России ( областной центр)- даже не слышали за Тафику! Я так красовалась в ней, что все только и делали комплименты! За месяц прибывания в России - ни одного человека не встретила в ней, а на Украине и подавно...
Пока люди только мечтают о ней
Ну я подсказала где купить!
Пока люди только мечтают о ней
Ну я подсказала где купить!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пока люди только мечтают о ней
Ну я подсказала где купить!
Пока люди только мечтают о ней
Ну я подсказала где купить!
И у меня такой пух, как ф.1! Классный, яркий, теплый, очень заметный, привлекает внимание! Вся зима прошла для меня в комплиментах и вопросах где купила такую красоту!