Аноним• 28 ноября 2012
Девочки вчера на советчице создался спор какой пуховик лучше, интересно узнать в
Девочки вчера на советчице создался спор какой пуховик лучше,интересно узнать в голосовании!
никому ни в обиду просто интересно мнение !

никому ни в обиду просто интересно мнение !показать весь текст
Результат:
вже голосів:
161 (68.51%)
Фото 2
46 (19.57%)
никакой
28 (11.91%)
Фото 1
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас в городе все, кому не лень, и школьницы, и молодые девушки, прошлой зимой и позапрошлой носили снежинки, поэтому первое фото - вчерашний день, это точно. Если бы др модель для сравнения предложили, то другое дело.
Мне тоже другая модель нравится, но длина мне не подходит, так бы заказала. Но и про ’вчерашний день’ я бы не думала, если б мне нравился этот вариант(ф1). Носила бы в свое удовольствие.
И еще, не знаю где Вы столько снежинок увидели, я еще не замечала ниразу) А даже если и ходят в снежинках, что тут плохого, тое купить снежинки? Это как сказать - ходят в черной обуви - куплю салатовую.