ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2014

Нужен человек для рерайта статей. Тема Авто тюнинг

Нужно 5-6статей по 2тыс. знаков. Цена за 1 тыс. 5грн.
Тема Авто тюнинг
Желающие пишите в комментарии свою почту
Lornetka• 02 апреля 2014
inna.innusya2014@yandex.ru меня заинтересовало. Имею опыт работы

Аноним_987• 03 апреля 2014
Я когда-то писала по 5 грн. за 2 000 знаков, если печатала больше, никто не даплачивл. Как узнала, что такая работа да еще за 2 000 оценивается в 11 гривен- забрала свои накопленные тяжелым трудом 370 гривен- и адьес, а как подумаю, что это могло быть 100$- обидно, досадно...ну ладно... До сих пор интересно, кто эти деньги в карман ложил?
автор ПотеряласЯ Я... • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
А Вы где работали?
Если это посредник, то он и ложил. Если это кто-то, как я, кому на свой сайт нужны статьи, то никто)
Аноним_1028• 03 апреля 2014
bober77777@mail.ru
Аноним_987• 03 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А Вы где работали?
на свадебном сайте. http://wedding.ua/ Рессурс как по мне не бедный- одна рекламка по сайту чего стоит.... Это было в сентябре год назад. До сих пор помню, как нужнобыло написать про каравай, информации в инете 0, все писала с головы- тут даже не рерайт, а полноценная статья получалась. Когда я сказала, что все, писать не буду т.к. мало денег получаю, девочка мне ’ А ты не можешь еще 5 статей про фейерверки написать?!’ И я , дурочка, написала, хотя про фейерверки инфы 1%- одни названия и места, где их можно устанавливать- а я из 2-х предложений 5 разных статей на 2000 знаков накатала
Аноним_987• 03 апреля 2014
А еще был хит- ’Синий свадебный букет’ и ’СиниЕ свадебнЫЕ букеТЫ’. и должно было быть 2 абсолютно разных статьи!!!!!
Аноним_1054• 03 апреля 2014
jen-jenya@yandex.ru

Yulya123• 04 апреля 2014
kolisnichenko_yu@mail.ru