Надувная пыль• 03 апреля 2014

Парк Киевская Русь

Девочки, кто там был - поделитесь впечатлениями и вообще стоит ли туда ехать?
Невидимка Майя• 03 апреля 2014
Были на старый новый год. Понравилось. Хотели ещё на масленицу но заболели. Если там программа есть хорошая то думаю будет интересно.

Аноним_754• 03 апреля 2014
Были. Чтоб так очень уж понравилось - такого не было. Вход 100 грн с человека.
В кафе - очереди, если жарко - то выходить на солнце - нереально. Програмка так себе... Вобщем теперь будем ездить и дальше в Пирогово...
bilsvetlana• 03 апреля 2014
Были семьей с детьми - нам очень понравилось.
На нашем семейном блоге о путешествиях написали отзыв о нашей поездке в двух статьях - в одну не поместилось :)
В наших обзорах есть полезная информация, фото и видео.
’Парк ’Киевская Русь - давно слышали, а теперь и увидели своими глазами’
http://travel-family.org/parki/176-park-kievskaya-...

’Отдых и развлечения для детей и взрослых в парке ’Киевская Русь’
http://travel-family.org/parki/178-park-kievskaya-...

Одним словом, рекомендую.