Аноним_657• 03 апреля 2014
А как бы сделали Вы?
Собираемся делать ремонт и заказывать новую кухню. В интерьер лучше вписался бы встроенный холодильник, было бы красивее и он по размеру лучше вписался бы. Мы живем в Хрущевке, кухня малюсенькая...
НО... У нас есть сейчас нормальный холодильник WHIRLPOOL ARC 4020 IX (фото прилагается). В целом он меня устраивает, но встроенный более миниатюрный. Над старым надо будет какой-то ящик делать, чтобы кухня цельной выглядела, он как бы в нише будет. Еще поискала встроенные холодильники с системой No frost, они в основном без нее идут или только на морозильную камеру. Меня это не устраивает. Мой Вирпул полностью с No frost, я не согласна размораживать холодильник. Видела встроенные с No frost морозилка + холодильник, так цена более 12 тыщ. Это дорого.
Девочки, у кого встроенные холодильники, подскажите.
Всем спасибо.
Кима_кепка• 03 апреля 2014
лучше сделайте ящик над холодильником который Вас устраивает и не партесь
Kristarich• 03 апреля 2014
У меня холодильник с No frost и удобная ниша над холодильником с микроволновкой. Всё красиво и удобно
сделала встроенный холодильник горенье...а старый сайд бай сайд самсунг зеркальный остался маме. теперь вижу-пустая трата денег.оставьте старый и сделайте сверху нишу для всякой утвари. которой пользуетесь нечасто...у меня так было с самсунгом на старой квартире-прекрасно смотрелось
Аноним_657
• 03 апреля 2014
Ответ дляKristarich
Холодильник высокий... Удобно когда микроволновка так высоко?
Kristarich• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
У меня холодильник 160 см, поэтому мне удобно. А вам можно просто сделать нишу для красивой посуды
Рогнеда Карповна• 03 апреля 2014
Исходите всегда из желаемых функций. Если вам холодильник нужен только для того, чтобы красиво вписаться в заказную кухню, то можно потратить деньги на вещь, которая не удовлетворяет вас своими техническими характеристиками, но зато будет красивенько смотреться. Но ведь вы кухню заказываете, значит, в ваших силах сделать ее такой, чтобы и старый, достойный и бесплатный холодильник смотрелся в ней органично. ИМХО, я бы в вашей ситуации даже не думала, стоит ли покупать новый холодильник. Старайтесь всегда использовать то, что у вас уже есть.
Аноним_657
• 03 апреля 2014
Для меня еще важны габариты, поскольку кухня маленькая. Встроенный глубиной до 55 см, и кухонная мебель, духовка тоже глубиной до 55 см. А мой холодильник 66,6 см, он получится будет выступать за пределы кухни...