Девочки Киевп, скажите как продвигается електронная очередь? Например как двигаетесь в месяц? Если мы 138, есть ли шанс что ребенок попадет в сад на сл год на осень?
Солнечныйзайчик• 03 апреля 2014
Мы были записаны в очередь, пришли к заведующей, предлагали все что только можно. Сказал не может взять и все! Типа ничего не поделаешь с этой очередью электронной. Я спросила ’ а когда же до нас дойдет эта очередь?’, на что она мне ответила ’скорее всего того, когда вам пора будет в школу’
Ответ дляDisayner
Киев, Осокорки. Очередь никак не двигается. Ребенок в очереди 34. В садике прием документов с 1 апреля. Муж пришел в сад 1 апреля, проверили номер в очереди и приняли ребенка. Никому ничего не платили и не уговаривали.
А когда вы стали в електронную очередь?