Аноним_914• 03 апреля 2014
Девочки, ваши критерии идеального воспитателя?
Девочки, ваше представление идеального воспитателя-какой он?
Опишите полностью-как встречает детей, как реагирует на капризы,непослушание, как успокаивает,как хвалит?
Чего вы бы не потерпели в воспитателе ни за что? И к чему бы отнеслись негативно,но терпимо?
Аноним_914
• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
у меня двое деток.
Главный критерий - Ребенок хочет идти в группу!!!!

а если не хочет-ваши действия?
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
у меня двое деток.

вот именно!моя бежит вприпрыжку!больше мне ничего не надо!хотя,как по мне,воспитатель-ничего прям суперского!но доча любит её,а это главное!
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
а если не хочет-ваши действия?
дети разные,как и воспитатели.Вы спрашивали у своего ребёнка-почему не хочет?Может он вообще ни к какому воспитателю не захочет идти?
Аноним_914
• 03 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
в том то и дело,что к одной аж в припрыжку бежит,а к другой через не хочу, расстраивается когда её видит
Хотя когда спрашиваю не ругает ли она его,не обижает-то говрит-нет, но и идти к ней не хочет,потому что она кричит(на тех,кто не слушается) и ’всё делает по злому’-вот так за неё рассказывает...
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2014
Идеальных не бывает
Любой человек кому то нравится, кому то не очень. У нас в группе 90% не любят одну воспиталку, но стальные 10 ее боготворят. Вот и пойми их
Аноним_914
• 03 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Идеальных не бывает
возможно эти 10%-её любимчики,а 90% для неё обуза? Вот такое отношение и получается?
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
Ну вот вам и причина-’всё делает по злому’.Поговорите с воспитателем,скажите чтобы была помягче с вашим ребёнком.У нас тоже одна такая была и дочка не хотела к ней идти.
Аноним_914
• 03 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
и как вы решили проблему?
Пешеходик• 03 апреля 2014
проблем с этим нет.но если бы были,то наверное отсутствие телесных наказаний
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
и как вы решили проблему?
Потихоньку привыкли,а потом перешли в другой сад.Но причина перехода была не в этом.Это уже сейчас я увидела разницу,как ребёнок шёл к тому воспитателю,и как идёт к этому!