КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2014
Продолжение про суромаму
Что то не могу написать вам ответ. На время беременности снимают квартиру в другом городе. Платят 130 тысяч сразу и каждый месяц 3 тысячи. Деньги на одежду. Плюс полное обследование
Борщец• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
Автор, В и в этой теме молчать будете??
сейчас будет еще одна тема
Физрукая• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
Если официально через центр, вполне нормально!
если официально, то с них еще и налог прийдется заплатить)
Борщец• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
Официально Вы точно не пройдете...
Надо минимум 2-е деток.
а почему нельзя с 1 ребенком? Если, допустим, у меня 1 ребенок (второго или еще на планируем, или вообще не планируем по своим причинам) но я полностью здорова и могу стать сурмамой... Почему именно такие критерии?
Пы.Сы. чисто любопытно
Ирина К.Л.• 03 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня доця. Мне 25. Моего материала там нет
ну и? Вы сами-то как настроены, положительно? Что вы хотите от нас услышать?
Ирина К.Л.• 03 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
сурогатной может стать только рожавшая ранее, до 35 лет
я это сама знаю, но автор пришла поговорить, а сама не слишком-то разговорчивая.
Аноним_619• 03 апреля 2014
в итоге, Вы просите совета у нас, можно вам становится мамой чужого ребенка или нет?
это очень интимный вопрос, на мой взгляд!!!!!!и принять такое решение можете только вы
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 апреля 2014
Вы странные? При чем тут становиться мамой чужого ребенка? Мне просто интересно ваше мнение
Аноним_619• 03 апреля 2014
а потом еще следующее: Вы допускаете отклонения от схемы? например, беременность протекает не так , как хотелось бы...и люди отказываются от ребенка, отказываются оплачивать дельнейшую вашу ’работу’ ...???
Что тогда будете делать?
Аноним_619• 03 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, как раз мы не странные. Странная Вы.
Ирина К.Л.• 03 апреля 2014
Наверное все эти вопросы о том, что ´вдруг пойдет что-то не так´ оговариваютя в контракте.
Я возможно смогла бы рассмотреть такое предложение, но сюда бы за советом не пришла. Что автор хотела услышать, я так и не поняла.
Аноним_619• 03 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
никто не понял этого
Усатая полосатая• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
Официально Вы точно не пройдете...
Надо минимум 2-е деток.
МОЖНО И ВООБЩЕ БЕЗ ДЕТЕЙ ЕЮ СТАТЬ.А У ВАС ПРЯМ НАДО ЦЕЛЫЙ ТАБУН ИМЕТЬ
Усатая полосатая• 03 апреля 2014
Ответ дляursula
?
А если Вами рожденный ребенок окажеться инвалидом?
Они его заберут или оставят Вам, как маме??
у вас реально тупые вопросы!!!это уже не ваши проблемы у кого там кто родится!