Дадосвидания• 03 апреля 2014

Мне предлагают стать суррогатной мамой. Вот думаю соглашаться или нет?

3@йk@• 03 апреля 2014
ужас

Рябушка Ку• 03 апреля 2014
если вы только инкубатор и вашего материала там нету
почему бы и нет
Аноним_903• 03 апреля 2014
я бы согласилась
Аноним_1083• 03 апреля 2014
я бы согласилась. Тем более если платят прилично, то почему бы и нет.
Аноним_1052• 03 апреля 2014
щас советчица разберется и примет за Вас это решение
автор Дадосвидания • 03 апреля 2014
В чем ужас? Не пойму
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2014
Ответ для3@йk@
ужас
почему? Ведь для какой-то пары это единственный шанс стать родителями
ursula• 03 апреля 2014
А сами как думаете?
Сможете своего выношенного отдать?
Аноним_1037• 03 апреля 2014
Если нет другого дохода, а есть нужда-то можно, но тут много факторов, которые нужно учитывать

Иванка Бур• 03 апреля 2014
http://religiya.bukovina.biz.ua/answers/surrogatna...
Аноним_1037• 03 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
В чем ужас? Не пойму
Только в том, что вы отдадите часть себя.
Кошка Мурка• 03 апреля 2014
это сугубо Ваше решение. зачем спрашивать...
Боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
В чем ужас? Не пойму
Что вы понимаете под понятием ’сурогатная мать’ ? Это для того, чобы ответить на ваш вопрос.
Аноним_903• 03 апреля 2014
Человек - это тоже животное) Если есть пары которые хотят . но не могут иметь детей, то почему бы им не прибегнуть к помощи суррогатной матери? Да и Вам , Автор, денежка будет) Некоторые и плосто так плодятся..по 3 и более детей, дети как цыганчата бегают голодные и босые..а тут я так понимаю будут ухаживать за дитём
Подтяжка• 03 апреля 2014
Вы так об этом пишете, будто Вам дубленку по скидке предлагают. К такому шагу могут привести только очень веские причины.
Аноним_903• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
какая ещё часть?? Вы видно не монимаете что такое суррогатное материнство - тут женщина просто контейнер для вынашивания, её биоматериала нету
Аноним_935• 03 апреля 2014
Если хорошо заплатят, почему бы и нет
Аноним_1037• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
а чувства? как отказаться, от пиночков и шевелюшечек,от чувства радости при рождении...
ursula• 03 апреля 2014
Автор, сколько у Вас своих деток??

Иванка Бур• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
ну таким как Вы можно вынашивать... В качестве контейнера
Аноним_903• 03 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
а такие как Вы видно как цыгане(( голый, босый, зато табун((
Аноним_645• 03 апреля 2014
Мало вводных - кто предлагает? как Вы себя чувствуете (здоровье)? Есть ли уже дети? Понимаете ли роль, которую должны выполнить?
Но в целом я за. И огромное спасибо женщинам, которые решаются стать суррогатной мамой.
Аноним_1037• 03 апреля 2014
как отдать малыша, который был с тобой 9 месяцев, который знает только тебя?... я бы не смогла. наверное, даже при том. что у меня свои малыши... всегда бы задумывалась. что там где-то есть еще один....
ursula• 03 апреля 2014
Я в шоке!!!

Почему все пишут под анонимами???
Иванка Бур• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
ошибаетесь- в любви и ласке , не голая и не босая, как вам хотелось...да еще и принцесса , которая пиналась 9 месяцев в животике
Рябушка Ку• 03 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
если не знаете не пишите, материалы берут у пары(женские и мужские), а чужая женщина просто вынашивает
и вашего там не чего нет
Аноним_756• 03 апреля 2014
ДА автор, я так и знала что вас тампками закидают
Аноним_903• 03 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
ну так и Вы насчёт меня ошибаетесь, а по поводу темки я высказываю своё мнение ) я бы не стала суррогатной, здоровье не позволяет, но очень ЗА тех, кто соглашается
Аноним_929• 03 апреля 2014
У меня вопрос с практической точки зрения. Ладно выносить... но все соседи, знакомые будут знать и видеть ваше положение. вы готовы всем объяснять и жить с этим или что потом говорить, что с ребенком? если этитческий вопрос не напрягает и этот тоже. то почему бы и нет.
Отжигающая• 03 апреля 2014
у каждого на это свой взгляд, а решение принимать только вам!