Аноним_783• 03 апреля 2014
Посоветуйте игрушки, с которыми можно хорошо взаимодействовать-играть с ребенком
2.5 года.
Apassionata• 03 апреля 2014
Шахматы. Даже с самыми маленькими детками можно разыгрывать разные сюжеты. И заодно потихоньку разбирать правила.
Я тоже за лото. У нас есть и детское, и обычное. Дочка очень любит. Заодно птиц, зверей и числа выучили. Главное, что мне самой интересно. А еще вчера мы наконец для себя открыли плей дох (наборы для лепки из теста), т.е наконец получили его после 2 мес ожидания. Я в восторге. Меня саму от него не оттащить, ну и конечно дочь очень довольна. Сегодня пол дня мастерит пироженые, печенья и мороженое.
Я Вас не боюсь• 03 апреля 2014
Да практически любой игрушкой можно играть вдвоем, было бы желание
Аноним_783
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
а что вы подразумеваете под словом взаимодействовать?
что бы и родителям было интересно)
Лото запахов, карточные игры Джеко для самых маленьких ( перед сном , например), балансиры различные, типа такого , готовые комплекты занятий с детьми, типа Умница, мозаики различные , настольные игры , , ...... Если надо что-конкретно посоветовать, под ваши интересы и интересы вашего малыша, обращайтесь :-) :-) :-)