Татьяна Шопина• 03 апреля 2014

косметолог в Киеве прошу совет

Здраствуйте

хочу почистить личико , а то какое то оно пятнистое у меня стало ((( неприятно смотерть без тоналки (((

Кто подскажет в Киеве хорошого косметолога и может кто подскажет , что лучше сделать ...

Если еще и в цене сориентируете - буду премного благодарна =)
lilianna1987• 03 апреля 2014
Послушаю...тоже интересно))

Алёнка79• 03 апреля 2014
в клинине доктора юдиной, врач косметолог - Сологуб Ирина, цена около 280 за чистку, но у косметолога золотые руки
Angeloк_23• 03 апреля 2014
Рассказова Галина Георгиевна очень классный косметолог принимает дома у нее свой кабинет, консультация бесплатная, сама делает маски которые очень помогают может Вам и не надо чистку.
Msevash• 03 апреля 2014
и мне надо
saxarok• 03 апреля 2014
Ответ дляAngeloк_23
А по ценам сориентируйте пожалуйста. И в каком районе она принимает?
Angeloк_23• 03 апреля 2014
Ответ дляsaxarok
Улица Цымбалов яр,4 это сразу возле КЮЗ, давно не была но последний раз в нее маски стоили по 120 грн. их хватает если каждый день то на месяц полтора, чистку не делала по этому не могу сказать сколько. Если надо телефон могу в личку .
liliyaya• 03 апреля 2014
а что чистка от пятен помогает?
Mar_So• 03 апреля 2014
Ответ дляAngeloк_23
а в каком районе?))
автор solnuwko88 • 03 апреля 2014
Ответ дляAngeloк_23
тоже интересно по ценам ) и в каком районе

спасибо

автор solnuwko88 • 03 апреля 2014
Ответ дляliliyaya
а что чистка от пятен помогает?
вот мне такое говорили .... вот хочу услышать совет )
vityska.d• 03 апреля 2014
И мне интересно
Катруся2011• 03 апреля 2014
от пятен помогают пилинги
могу порекомендовать косметолога своего, хожу уже 12 лет, и ни за что ни к кому другому не хочу, принимает в своем кабинете в районе индустриального моста, чистка с масками 250грн
vityska.d• 04 апреля 2014
От пятен только отбеливающие маски и пилинги. Но некоторые уже делать поздно, активное солнце уже, или потом пользоваться с кремом солнцезащитн. фактором, ну мне так говорила консультант в аптеке, хотела взять пилинг французск. аптечной косметики LIERAC
ullek7777• 08 апреля 2014
Ответ дляКатруся2011
от пятен помогают пилинги
Дайте плиз координаты вашего косметолога, живу тоже возле Индустриального, так что подходит.