Семен Семеныч• 03 апреля 2014

У ребенка непонятная родимка, нужен хороший дерматолог в Киеве????

Подскажите может у кого была такая проблема. Где проверить ребенку 2-х лет родимку??
Неправдиша• 03 апреля 2014
А что такое родиМка?

Анка-пулемётчица• 03 апреля 2014
родиМка
Аноним_989• 03 апреля 2014
в клинику Богомольца, м. Университет
Akvalita• 03 апреля 2014
у меня есть классный специалист но он для взрослых((
Капитошечка• 03 апреля 2014
Вообще как это страшно не звучит,но лучше всего онколог-дерматолог.Не бойтесь(сама боялась)но это самое лучше ,он сразу определит-удалять или нет.А всякие дерматологи могут только деньги вытянуть
Akvalita• 03 апреля 2014
если пойдете в богомольца - прием 270 грн. удаление лучше там не делать будет ну очень дорого!
Недавно тоже там была.
yokogama• 03 апреля 2014
В областной больнице в отделении онкологии занимаются родинками, у меня все семейство уже года три без родинок живет))
Akvalita• 03 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
100 %
Аноним_692• 03 апреля 2014
однозначно надо идти к онкологу

skripa12• 03 апреля 2014
А почему вообще решили что это проблема? у меня, мужа, малого много родинок, и ничего страшного не вижу в этом
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2014
Ребенок родился с родинками и они как то быстро ростут..
все по ГОСТу!• 17 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
Напишите,пожалуйста,контакты взрослого! Очень нужно для мужа.