Семен Семеныч• 03 апреля 2014
У ребенка непонятная родимка, нужен хороший дерматолог в Киеве????
Подскажите может у кого была такая проблема. Где проверить ребенку 2-х лет родимку??
Капитошечка• 03 апреля 2014
Вообще как это страшно не звучит,но лучше всего онколог-дерматолог.Не бойтесь(сама боялась)но это самое лучше ,он сразу определит-удалять или нет.А всякие дерматологи могут только деньги вытянуть
все по ГОСТу!• 17 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
у меня есть классный специалист но он для взрослых((
Напишите,пожалуйста,контакты взрослого! Очень нужно для мужа.