бЭйбА• 28 ноября 2012
Кто продает такой пуховик?
Кто то может предложить пуховики snow classic ? Мне нравиться , а найти не могу. Ношу сейчас и еще бы прикупила
бЭйбА
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор не в обиду,после двух стирок,пух сбился,холодно в нем стало.
Я только один стирала, все ок.. В будущем буду задавать в химчистку
бЭйбА
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
такой не интересует https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39123 ?
Очень светлый..
бЭйбА
• 28 ноября 2012
Ответ дляangell77
а я такой ношу и стирала нормально, ничего не сбилось.
Автор зайдите ко мне, я продаю тоже пуховичек СНОУ
Это не такой, спасибо . Это сноуимейдж, а надо классик
бЭйбА
• 28 ноября 2012
Не у кого нет такой фирмы? Странно .. Я покупала на Дарынке, думала и тут будет