Аноним_986• 03 апреля 2014

Вопрос по буковелю

Девченки,первый раз хочу поехать в Буковель,я так понимаю,стоит селится в отель в селе паляниця ? В самом буков еле только подъемники?
tanyushik• 03 апреля 2014
Буковель находится в с.Поляница ) Можете в отелях или у частников в приватных садыбах в самом селе, там вариантов полным полно, можете непосредственно и возле подъемников в гостиницах Буковеля, будет правда дороже.

TashaOMi• 03 апреля 2014
Нет, можно и в Буковеле поселиться. Только там дороже.
TashaOMi• 03 апреля 2014
Ответ дляtanyushik
а я невнимательно прочитала вопрос...
Акукарача• 03 апреля 2014
подъемники в самом буковеле
от начала Паляныци до Буковеля 10 км
Акукарача• 03 апреля 2014
а какой Отель выбрали?
Не едьте только в Красную поляну