Девочки проголосуйте пож-та. Что вы видите - метр от 0 или 1 см?
Результат:
вже голосів:
298 (92.55%)
начинается с 0 см
24 (7.45%)
начинается с 1 см
Ответ дляАноним_851
вижу длину стельки 12,5 см.
полноценная стелька 12.5 см для носки обуви, 13 см всего, но на ногу до 12.5 см, мне же говорят что там 12 см не больше
, т к мой метр от 1 см
Ответ дляАноним_741
С нуля конечно, и глупцу понятно.
Ну всеравно по статистике не все это видят, а линеек нет к сожалению, все переломаны малой
pro100elena• 03 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня просто сил нет объяснять, что там есть 0
В школу таких!Срочно на переобучение!
Миллион раз обсуждалось уже.И все равно люди не понимают.
Ответ дляБосоножка
Ооо)) я думала, что стопиццот тем уже всех переубедили, что там 0)))Сочувствую)
1 человек в личке и 8 по опросу не видят получается
Ольга_Михайлова• 03 апреля 2014
Это ж какая фирма делает рулетки от 1 см??
На ней же и ограничитель имеется
Или вредный продавец отделил ограничитель, отрезал сантиметр, снова приделал ограничитель?? Я еще понимаю на гибкой сантиметровой ленте оторвался кончик, но не на рулетке)))
На ней же и ограничитель имеется
Ластоноша• 03 апреля 2014
Да-а, пора в школе обязательный предмет ввести о сантиметрах.
Для ликвидации безграмотности)
Косарева1970• 03 апреля 2014
цифры 0 - нет, да и 1 нет
Но это и так понятно !!!! - что сантиметр начинается с 0 ( там где начинается железка),
или это кому-то не понятно и обязательно должны быть проставлены цифры.
Ответ дляОльга_Михайлова
На ней же и ограничитель имеется
я даже не думала, что сделав фото такое будет подобного плана какой то вопрос или даже спор
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
дайте ссылку на тему
Ответ дляКосарева1970
дайте ссылку на тему
так я вот и делала опрос, чтобы хоть как то показать статистику
Ответ дляmamba:)
все измерительные приборы начинаются с 0. Спросите у человека из лички училась ли она в школе?
один потенциальный покупатель комментировал так - я просто уже купила так ботиночки на 13 см (продавец мерял рулеткой), а я дома сантиметром меряла стопу малышке, а пришли 12 см. Тут пока тишина
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вот мне интересно, а как они объясняют , что от 1 - ведь она там то же не прописана