МисисПропер• 03 апреля 2014
Как правильно мерять стельку?
Как правильно померять стельку в таких босоножках?
по всей длине босоножка или от шовчиков впереди до шовчиков сзади?
Аноним_612• 03 апреля 2014
для того чтобы не было в дальнейшем проблем:
сделать два замера - полную длину стельки и от шовчик до шовчика ( т.е. на какую стопу рассчитаны)
Аноним_1104• 03 апреля 2014
Стелька измеряется от строчки до строчки... Расстояние от края подошвы до строчки в длину стельки не входит!
Аноним_759• 03 апреля 2014
Сделайте два замера:полную длину стельки и длину стельки от отстрочки до отстрочки,чтоб в дальнейшем не было путаницы и неприятностей-вдруг покупатель не так поймёт...
Бойцовская• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104
ерунда! Стелька измеряется полностью, от края до края. А расстояние от шва до шва - это примерная длина стопы, на которую рассчитана обувь. Но примерная. Поэтому информативной считается длина всей стельки.
Я в замерах указываю : столько-то - длина всей стельки, столько-то от строчки до строчки