Добро с Кулаками• 03 апреля 2014
Через сколько банов в Вконтакте страницу могут заморозить навсегда?
Всем привет! Подскажите, кто знает.
У подруги своя группа в ВК по бух. услугам, она вручную набивает людей: приглашает в друзья, потом шлет приглашение вступить в группу.
Раза 4 уже по просьбе пользователей блокировали страницу и каждый раз на подольше.
Кто знает,а после скольки таких предупреждений "кораблик будет окончательно убит"?
Заранее спасибо за ответ :-)