Аноним_632• 03 апреля 2014

Как думаете, что будет с долларом? Упадет он или уже нет?

Немного расстроилась моя сестричка. Она все время собирала с зарплаты часть денег и вышло у нее что-то около 30 тыс. грн. Раньше это считалось почти 4 тыс. долл., она хотела еще столько же собрать и приобрести домик в поселке у нас. А теперь облом, цены на дома остались в долларах, а ее сумма кажется крошечной. Очень жалеет, что хранила гривны. А мне ее жаль, ходит убитая постоянно. Как думаете, доллар еще упадет? Или нет?
Малявка-козявка• 03 апреля 2014
Ага... упадет, потом еще упадет... а потом вообще не встанет.

Аноним_590• 03 апреля 2014
сегодня в банке сказали что будет падать, не сильно но будет.
marinelka• 03 апреля 2014
до того уровня, что раньше, точно не упадет.
БезникаЯ• 03 апреля 2014
или нет
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
Нет, доллар падать не будет. Неужели прожив 22 года на Украине нельзя было понять, что наши деньги - фантики и копить в нац.валюте сбережения, это как минимум глупо. Только у.е.
Пасти Ла• 03 апреля 2014
мне кажется будет гривен 10, не меньше точно
Аноним_972• 03 апреля 2014
упадет, но прежнего курса уже не будет

Аноним_545• 03 апреля 2014
до 15 грн будет до выборов.. А потом кто придет то и получиться
Аноним_1125• 03 апреля 2014
Да не будет он падать!! Оптимисты откройте глаза!! Кредитов никаких нашей стране не дадут пока не проведут выборы, иначе кому дорвать? И. О.? А судя по тому, что Путин выборы планирует сорвать, кризис в нашей стране только усугубляться будет, а валюта падать.
Аноним_1072• 03 апреля 2014
только зайдет транш в Украину,ВОЗМОЖЕН спад курса доллара
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1072
а кто его пустит то этот транш
Аноним_766• 03 апреля 2014
упадет
Аноним_1072• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
а кто его пустит то этот транш
что значит ’пустит’?Условие же предоставления Украине траншей помощи-это принятие страной антикоррупционного законодательства, а также конституционной реформы, а также реформирование избирательного законодательства.
Аноним_1026• 03 апреля 2014
упадет до 9 или 9-50, только пойдет первый транш, сейчас все рвут на курсе деньгу сшибают
Опля Картопля• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1125
интересно,а Путину то зачем украинские выборы срывать??? просветите,в целях повышения образованности))))
Ашатанна• 03 апреля 2014
На недвижимость собирать ТОЛЬКО в долларах - это аксиома. Поэтому принимать без доказательств )). А что будет в ближайшее время - думаю, никто не знает. А почему доллар должен упасть? Лично мой прогноз - доллар будет расти. Возможно, иногда падать на очень незначительные суммы, а потом быстро догонять и расти ещё больше.
Joddi• 03 апреля 2014
мое мнение - если и упадет то не ниже ’10’. и то тут больше ’если’
почитываю знающих людей на финсайтах. Хобби с февраля появилось )) тусоватьс на таких вот тусовках и смотреть межбанк )))
Аноним_953• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
интересно, откуда такие цифры, вы предполагаете просто?
Аноним_942• 03 апреля 2014
тоже копили в гривне,муж в свое время не разрешил перевести в доллары,а теперь жопа такая...сумма не хилая...

Аноним_664• 03 апреля 2014
Перед выборами доллар всегда только растёт(
Аноним_647• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1072
Сколько нам стран обещают дать помощь, транш и т.д. - уже на руках пальцев не хватает считать эти страны( А денюжек то нет( Никто не спешит ничего давать! Это все бла-бла!
Европа все выжидает действия Путина и Обамы. Выборы только прикрытие.
onikka• 03 апреля 2014
Я вот думаю, что упадет, при том очень сильно. Но и гривна отправится вслед за ним.
Написала, сама запуталась)
В общем, я думаю что скоро доллар как таковой обесценят. Вот.
Аноним_1125• 03 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Просвящаю: надеюсь вы слышали, что Пу уже объявил что не признает легитимными выборы в нашей стране?
Дальше просто все, вы видели претендентов на кресло президента?? Надеюсь что да. Так вот там представители трех частей света которые рвут нашу неньку. Американские, европейские и российские, я имею ввиду что все по списку спонсируются этими регионами. Ясен пень, что российские не пройдут во второй тур. А Пу не надо, чтобы Украина была или европейской или проамериканской, отсюда вывод- выборы надо сорвать. Еще один секрет, Россия планирует отказаться от доллара, и все свои долги собирать в рублях. Вот тогда доллар упадет, а рубль взлетит до небес. Спрос, как говориться порождает предложение. Ну и пища к размышлению, если все не так как я пишу, то на кой батон российские войска у наших границ, а у нас в стране мобилизация??
Ezoterra• 03 апреля 2014
Путин прямым текстом ставит условия: отсрочка выборов и федерализация, тут даже и обьяснять нечего.
Опля Картопля• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1125
ну и что с того,что Путин не признает легитимными выборы? украина тоже не признает легитимным референдум в Крыму и Путин не особо обращает внимание на это..что вам Путин?
ОксанаК.• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1125
По доллару такие прогнозы уже давно ходят, еще не было ситуации с Россией. Так что думаю, что это будет иметь место))
Аноним_1125• 03 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
С чем там Украина не согласна, никого в мире не волнует. А вот то, с чем Путин не согласен решается при помощи военных действий. Так что мне лично этот путлер до фени, а вот его фашистские амбиции уж очень не нра.
Аноним_998• 03 апреля 2014
я поражаюсь!
россия нам давала кредит без всяких условий!
а тут бред полный написан
Опля Картопля• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1125
так российские войска не сделали ни единого выстрела,а вы о фашистских амбициях говорите..
ОксанаК.• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
я поражаюсь!
а тут бред полный написан
Так кабмин, который недавно кричал, что не надо нам рос.кредиты и мы готовы покупать газ за 500дол, теперь собираются просить у них кредит!
http://news.bigmir.net/ukraine/806327-Kabmin-namer...