Солнечный зайчик• 03 апреля 2014

Путаница в интернет магазине

Подскажите как быть в моей ситуации. Заказала в интернет-магазине весы. Точность нужна была до 0,1 гр. выбрала модель, судя по описанию - диапазон 0,1-500 гр. корпус нержавейка. Пришли весы от 1 до 7000 грамм. Если в них и есть что из нержавейки, то разве что какой болтик. так - пластик. сейчас уже доглядела, что это описание подходит к другим весам в магазине. Но естественно, я не сравнивала описание товара, который мне нравится, с описанием товара, который я брать не собиралась. Сейчас написала в поддержку. Если мне ответят, могу ли я требовать возврат за их счет? получается по вине магазина я получила не то, что заказывала. В доказательство заскринила описание из сайта, на руках инструкция от весов, которые мне прислали.
gallina205• 03 апреля 2014
В течении 14 дней вы можете смело обменять

автор Солнечный зайчик • 03 апреля 2014
Ответ дляgallina205
пересылать придется за свой счет? они работают только в нп, мне как-то не с руки 35 грн проветривать их весы по украине)
Pogotowie• 03 апреля 2014
требуйте пересылку за их счет, что вы теряете в конце-концов.
автор Солнечный зайчик • 03 апреля 2014
оформила заявку на возврат -есть у них такой пункт, но в отметке причина возврата только ’ошибка при заказе’ - типа моя, и ’повредился товар при пересылке’. клацнула второе, жду ответа. неприятно, магазин вроде хороший, а тут на тебе
Аноним_713• 03 апреля 2014
ах эта разетка
автор Солнечный зайчик • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
ах эта разетка
неа, не она