Аноним_993• 03 апреля 2014

Нужно мнение общественности. Спорный вопрос.

Есть реальное фото игрушки (фото №1)
Вопрос: на каком каталожном фото изображена эта игрушка № 2 или №3?
vigo_2006• 04 апреля 2014
конечно 2. там же породы разные собак :) продавец наверное по сумочке судил, как истинная леди гыыы

автор Аноним_993 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
Напишите название собаки найду в нете и тогда уж точно скажу, фото это вещь обманчивая! Особенно профессиональные фото.
А если мы видим 2 профессиональных фото?
Я придираюсь, конечно))) Освещение великая вещь, особенно если в глаза светит.
Аноним_778• 04 апреля 2014
2. Они вообще разные!
Аноним_778• 04 апреля 2014
А то я! Тоже освещение разное
Аноним_1011• 04 апреля 2014
Я покупала этих собак и знаю что в реале на германских сайтах, где их покупала я стоят фото 3, из за этого продавцы и ставят его на главное. Не вижу смысла обсуждения данной темы с людьми которые кроме фото, ничего и не видят. Я ставила это фото и реальные фото собачки что б не было вопросов.Закупала их на амазоне в Германии, номер серийный верный, а вот фото и оригинал отличаются, что с ней там делали и как породу меняли или свет не знаю. Есть такая собачка в точности как на фото 3 но с другими аксессуарами, а с брослетом идет только такая как на фото 2. Действия продавца вполне оправданы, если размещены реальные фото. Вот эта собачка в Германии на амазоне!
http://www.amazon.de/Simba-5895932-Love-Friend-Laz...
Аноним_632• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_778
А то я! Тоже освещение разное
Жалко Вас конечно, лучше под первое освещение не попадайте...
Аноним_632• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_993
Напишите название или это секрет?
Аноним_778• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1011
Действия продавца подпадают под сообщение номер 25! Только слепой не увидит, что это разные игрушки. Зачем повторять чужие ошибки, очевидно ведь где изображена именно эта собака.
автор Аноним_993 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
Напишите название или это секрет?
Зачем названия? У них одинаковые названия, просто модели разные. Я сделаю больше, я Вам ссылки дам:

http://www.simba.ua/products/chi_chi_love/grashki/...

http://detskiy-mir.com.ua/p25407607-plyushevaya-so...

http://pupsic.ua/detskie-igrushki/mjagkie-igrushki...

http://www.nashmalysh.com.ua/sobachka-mops.html

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/interactive_to...

http://www.bababum.ru/item.php?id=1728

http://www.notus.com.ua/Sobachka-Mops-s-sumochkoj-...

Как видите масса людей видит разницу и подбирает каталожное фото к реальному фото, а Вы слепо пошли за теми, кто допустил ошибку или не стал напрягаться!

Аноним_888• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
Аксессуары одинаковые, может ракурс и свет разные или фотограф, честно говоря мне кажется автор придерется. В магазине видела эту собачку) она с браслетиком. Кстати очень понравилась племяшке.
Вы внимательно посмотрите : собаки разные
автор Аноним_993 • 04 апреля 2014
А все, в принципе просто, код и название одинаковые так как первого мопсика сняли с производства и начали выпускать под другим видом. Вероятно, некоторые продавцы не нашли новое каталожное фото, другие скопировали с первых и т.д.. Но уперто не видеть, что они разные? Немыслимо))
Lika21• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_778
Обман вчем? В объявлении были реальные фото?
Lika21• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_778
Упс... Я уже не аноним)
Lika21• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_993
Может в simba напишем и спросим как это может быть название и даже код одинаковый? Даже если кого то снялис производства, то код по любому меняют, я давно занимаюсь игрушками и чи чи лав в том числе, хотя они реально появились недавно и эта фото было всегда, а собачка была такая как на фото 2. Давайте пишите жалобу в simba че они людям голову морочат
Честно скажу если реального фото нет а Вам приехала не такая собачка то продавец не прав. Если реальное фото есть то как говорят’ бачили очі, що брали’
Lika21• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_993

http://www.bababum.ru/item.php?id=1728

Ну хоть посмешили! Даю Вам гарантию со всех этих ссылок Вам привезут фото 2! Только тут выставили только фото с нета причем самое распространенное))))У simba с этим кодом была и есть одна собачка фото 2!
автор Аноним_993 • 07 апреля 2014
Ответ дляLika21
Вот Вам РЕАЛЬНЫЕ фото мопсика, которого по-Вашему у симба ’не было’:

Так интересно, одна собачка только была, а фото люди делали разные)))
автор Аноним_993 • 07 апреля 2014
Ответ дляLika21
Вы суть вопроса читали? Я ничего не заказывала, мне ничего не приходило! Не додумывайте проблемы!
Вопрос поставлен вполне конкретно: на каком каталожном фото изображена эта игрушка № 2 или №3.

Фото не соответствует реальности - вот где проблема! Мне выносили три часа мозг доказывая, что фото 1 и фото 3 идентичные модели, ОДНА И ТА ЖЕ собачка, что они полностью одинаковые и ничем не отличаются!
Поэтому и создана эта тема, выяснить кто же ослеп на самом деле)

Всем спасибо.