Нетутешня• 03 апреля 2014
Скажите что одеть ребенку под меховую жилетку?
появилась у нас красивая меховая жилетка, но что одеть под нее? в идеале я вижу кожаную курточку...но ее нет.
Нетутешня
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_666
Давайте фото жилетки. Только под куртку будет как бочка?????
нет не думаю..
Нетутешня
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_568
Кожаную курточку под жилетку? А брюки под шорты?
у Вас проблемы со вкусом? там множество девушек носят лисицу...?
Аноним_666• 03 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
нет не думаю..
А думаю, будет! Ходим в куртке и представила сверху жилетку---реальный перебор.
Аноним_666• 03 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Девушка-взрослый человек, высокого роста. А маленькому ребёнку и так ходить неудобно, а то куртка и + жилетка меховая. Объёмный верх и тоненькие ножки. Как по мне не красиво будет,но Вашему же ребёнку ходить,что хотите,то и одевайте.
Нетутешня
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_666
я так ношу и отлично? что у вас за курточка?
у меня отличная тонкая лайка и лисица, все прекрасно как раз комфортно
Аноним_568• 03 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Слава Богу проблем у меня нет, особенно со вкусом. По крайней мере ни в чьих советах не нуждаюсь, более того, подруги спрашивают совет у меня. У дочки жилет зара из прошлой коллекции, носит с рубашками, трикотажными туниками. На холодную погоду заказывала отдельно рукава из плотной шерсти.
Аноним_666• 03 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Вы пишите за ребёнка-я вам отвечаю тоже про ребёнка. Взрослый выше и ему удобнее. Вот так ходит малая и если ей ещё сверху добавить жилетку---будет перебор,как по мне. Вы с чем хотите, с тем и носите, у каждого свой вкус. Вы задали вопрос-Вам ответили.