Аноним_680• 04 апреля 2014
У кого девочки, срочная информация о новой прививке. Я в шоке.
Девчонки посмотрите видео о прививках,как эксперементируют на наших детках. Уже весь интернет гудит, и по новостям показывают:
Борщец• 04 апреля 2014
Я прослушала первые предложения и выключила. Россиянин говорит что в Украинскую республику из США завезли убийственные прививки для взрослых девушек и женщин.
Уже не знают чего выдумать....
Борщец• 04 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
При чем здесь Россия?! У меня ссыль не открывается. Что там?!
Потомучто ссылка на русские новости. Видать им там в России лучше знать, чем нам в Украине.
Аноним_927• 04 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
а можно вкратце? дети спят, не хочу ссылку открывать
мол в Украину привезли вакцину от рака шейки матки которая на самом деле является стерилизацией женщин, короче бред из серии киселевских новостей
Аноним_894• 04 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Уже не знают чего выдумать....
Давно уже есть информация, что прививка от ВПЧ может привести к бесплодию.
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 04 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Уже не знают чего выдумать....
ООо мой папа пару лет назад тоже смотрел про прививки, Россия пока была не при чем. Там рассказывали только о НОВЫХ вакцинах, от которых и бесплодие, и все женские проблемы. Помню, я ему тогда ответила, что с новыми экспериментировать не буду, только те, которые сама получала в детстве, и слава Богу двоих родила без проблем и еще третьего хочу
Аноним_927• 04 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Уже не знают чего выдумать....
не хотелось бы о политике но я когда то слышала как их министр говорил ’бла бла бла.... автономная республика Украина’ - хотелось ему ответить что если Украина автономная республика, то Россия - это федеративный округ Китая
Аноним_731• 04 апреля 2014
О блин, опять придумали.В голове у них стерелизация.По их рассказам, мы уже должны пешком в Россию бежать за помощью.Я еще думаю, чего это тетка звонит из России спрашивает, у вас там хоть еда еще есть?
Аноним_880• 04 апреля 2014
Вакцина от папилломавируса человека (HPV — Human Papillomavirus), рекламная кампания у нас в стране очень активна была еще несколько лет назад, в аптеке вакцина стоила около 450-500 грн (2005-2007гг). Якобы предотвращает раковые образования шейки матки.
В ролике опровергают свойства вакцины. Не понимаю, почему сейчас подняли вопрос, через столько лет, многие уже знают об этой вакцине.
Бред. Во-первых, не гЕрдасил, а гАрдасил. Во-вторых, Гардасил и Церварикс - разные вакцины, производитель разный, а не так как сказал ведущий, что ’гЕрдасил ещё называется церварикс’. В-третьих, почему 42 млн. доз? Прививать будут и мальчиков, мужчин, и взрослых женщин, и стариков?
Вакцина дорогая, США её нам бесплатно предоставила? Или в условиях экономического кризиса у Украины есть возможность закупить такую партию?
Короче, российские сми опять нагнетают обстановку, типа США нас исстребить хотят)) А то, что в США одна из этих вакцин (не помню точно, какая именно, но вроде гардасил) уже 12 лет используется, так это они и себя исстребляют? Да и в Европе уже лет 7-10 точно прививаются.
Аноним_1052• 04 апреля 2014
Эта вакцина имеет много побочных эффектов, я на американских сайтах читала. В США против нее целое движение.
Ответ дляКастрюлька
да, в 50 можно еще нарожать)))
так нуждаемость в прививке зависит не от возможности рожать) а от того, что с началом половой жизни ВПЧ есть уже практически у всех. а если он уже есть, то вакцинация бесполезна. поэтому и начинают прививать до начала половой жизни. не, ну если в 50 лет женщина ещё девственница, то можно и привиться)) хотя ВПЧ можно заразиться не только половым путём...
Кастрюлька• 04 апреля 2014
Ответ дляБасина
это я про ’стерилизацию’ нации в 50 лет. У меня папиломки появились до половой жизни, они были и у бабушки и у мамы. хочу дочу привить, чтоб не мучалась. вот.
Ответ дляКастрюлька
у Вас они просто на теле или генитальные? от нательных бородавок эти вакцины не спасут, насколько я знаю. гардасил от ВПЧ 6, 11, 16 и 18 типов (они все генитальные), церварикс от 16 и 18.
Кастрюлька• 04 апреля 2014
на гениталиях нет, а вот подмышкой была - сбрила нечаянно и пропала она, еще появляются маленькие по всему телу, не усеяно,но есть. Есть еще не на гениталиях, но рядышком на внутренней стороне бедра, немного затрагивает зону бикини
Аноним_904• 04 апреля 2014
Рассказываю.
Муж-онкогинеколог.
Ездил на конгресс онкогинекологов.
Изучил информацию о вакцинации.
Подробно. Он у меня дотошный.
Вакцинация имеет смысл в возрасте 12-23 лет. Есть практика вакцинации девочек 9 лет.
Лучше всего в 12 -14. До начала половой жизни. Это в идеале.
Наши врачи впаривают барышням и постарше.
Не потому что плохие.
А потому что им впаривают представители фармакомпаний.
К мужу на работу тоже приходила такая представительница: когда муж ей задал вопрос о том, как можно пытаться впаривать вакцину взрослым женщинам, которым она уже не поможет, эта дама быстро ретировалась.
Муж сказал, что нашим дочерям сделаем.
Вот так.
Муж-онкогинеколог.
Ездил на конгресс онкогинекологов.
Изучил информацию о вакцинации.
Подробно. Он у меня дотошный.
Не потому что плохие.
Муж сказал, что нашим дочерям сделаем.
Вот так.
Ответ дляКастрюлька
тогда боюсь, что эти вакцины ничем не помогут...
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
огорчу вас, если как и ваша мама и бабушка вы рожали дочу эстесственним путем, прививать уже поздно...
Дайте подуться• 04 апреля 2014
А про какую вакцину говорят в видео?
Я себе делала вакцину против рака шейки матки Церварикс.На плодовитость мою не повлияло это никак,после забеременела и родила
Ответ дляКастрюлька
Если у вас вирус переходит по наследству то у вашей дочки он тоже есть. Прививка в вашем случае УВЕЛИЧИВАЕТ риск заболеть онкологией в два раза. Думайте
Фиктивная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_894
+1000
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2014
И ежу известно, что прививка - это один из способов геноцида.
Что касается украинцев, то нас истребляют особо охотно.
Если Вы враг своего ребенка, прививайте. Но помните одно, это Ваше ярмо.