Аноним_680• 04 апреля 2014

У кого девочки, срочная информация о новой прививке. Я в шоке.

Девчонки посмотрите видео о прививках,как эксперементируют на наших детках. Уже весь интернет гудит, и по новостям показывают:

http://odnoklassniki.ru/video/62495727354090-0
mamba:)• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
Рассказываю.
Муж-онкогинеколог.
Ездил на конгресс онкогинекологов.
Изучил информацию о вакцинации.
Подробно. Он у меня дотошный.

Вакцинация имеет смысл в возрасте 12-23 лет. Есть практика вакцинации девочек 9 лет.
Лучше всего в 12 -14. До начала половой жизни. Это в идеале.

Наши врачи впаривают барышням и постарше.
Не потому что плохие.
А потому что им впаривают представители фармакомпаний.
К мужу на работу тоже приходила такая представительница: когда муж ей задал вопрос о том, как можно пытаться впаривать вакцину взрослым женщинам, которым она уже не поможет, эта дама быстро ретировалась.

Муж сказал, что нашим дочерям сделаем.
Вот так.
я разговаривала об этой вакцине со своим гинекологом. Буду делать своей дочери, когда придет время. В статье, конечно, намешано теплого с мягким, из правдивого, только названия вакцин и те перепутаны . В ОК этот баян гуляет уже с полгода и там Украина вообще не фигурирует, речь о России идет

Аноним_856• 04 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Потомучто ссылка на русские новости. Видать им там в России лучше знать, чем нам в Украине.
когда-то россиянка мне написала: ’Почему я не должна доверять российским новостям, а вы украинским доверяете’..
Плять
Кто сказал, что мы доверяем?! И в сравнении, лучше уж украинским доверять, чем РФ СМИ
z-lon• 04 апреля 2014
Я долго сомневалась в прививках,но мне знакомая доктор сказала,что сейчас завезли хорошие вакцины,особенно КПК. Так что наверное буду делать!
Бабушка Бетман• 04 апреля 2014
об этой прививке я читала уже давно. я не понимаю как ее можно использовать на людях если испытания она прошла только на мышах,если на ее сделают,то неизвестно как это отразится на наших детках.даже те прививки что мы делаем в детстве, в принципе опасные и я никак не могу понять,ну есть вирус впч, от которого в мире еще не придумали никакого лекарства что бы от него избавится,ну не лечится он,а вот вакцину уже придумали,что бы его не подхватить, но мутация этого вируса может и в организме произойти обычный впч может спокойно мутировать на 16,18 тип.
Басина• 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
обычный ВПЧ - это какой? он не может смутировать в 16, 18 тип. и откуда сведения, что только на мышах исследовалась вакцина? повторюсь - в США уже около 12 лет используется.
Аноним_912• 04 апреля 2014
Вот это видео

https://

Аноним_1124• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_894
Давно уже есть информация, что прививка от ВПЧ может привести к бесплодию.
да, слышала об этом в 2009м еще, когда русские еще не были клятыми москалями
Бабушка Бетман• 04 апреля 2014
обычный,скажем тот что вызывает герпес на губах. у меня просто обнаружили 16 и 18 тип. и связь меду раком и вирусом не так давно уже определили и то что в сша 12 лет его используют это еще ничего не значит. любое лекарство или вакцина должны пройти исследование на людях и так же на то как это отразится на их потомстве,такие исследования не проводились.
только в 70 х годах определили эту связь между раком и впч, правда этот ученый получил нобеля за это открытие. и как понимаете что за 12 лет использований еще не понятно как это отразится на наших детях. знаю так как в свое время очень много читала по этому поводу.
Басина• 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ВПЧ не вызывает герпес на губах... что-то Вы не то читали по этому поводу))

Бабушка Бетман• 04 апреля 2014
это 6 или 8 тип по моему, точно не помню
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Люди, не ищите рак далеко...он гораздо ближе...
Дрожжевой магазинный хлеб - самый легкий и простой способ убийства человека. Связь между термофильными дрожжами и развитием раковых опухолей доказана, не зря еще Гитлер вынашивал замысел использовать в качестве оружия против русских хлеб. Вот и работает его затея.
А прививки это так, чтоб окончательно добить, еще и бесплодной сделать, чтоб точно никаких шансов не оставалось.
Басина• 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
герпес на губах вызывает вирус простого герпеса а не ВПЧ (вирус папилломы человека):)