banksiya• 04 апреля 2014

Девочки подскажите какой стих рассказывали Ваши детки на тестирование в школу?

Украшения мечты• 04 апреля 2014
Травка зеленеет:)

П@нд@• 04 апреля 2014
никакой, мы не в театральную школу поступали. Чтение-пересказ, логика, общие вопросы
E-romashka• 04 апреля 2014
Тот который в садике к Пасхе учил, он у нас был большой и красивый
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
А что для поступления в школу стихи рассказывать нужно?
У нас нет тестирования, и это по Закону. (у нас лицей)
Iriha2687• 04 апреля 2014
не было условия стих выучить,но доча гимн Украины учила.Только рассказывать не захотела на собеседовании
Аксюша• 04 апреля 2014
Лицей,без тестирования принимали.
Тина 23_87• 04 апреля 2014
Это незаконно, вы знаете? Ребенка должны принимать без тестирования. Мы в гимназию пошли, без всяких там тестов.
GN2109• 04 апреля 2014
А мы вчера сдавали тесты в лицей, результаты сказали будут аж 16 мая. Вот думаю прошли мы или нет.
matexa• 04 апреля 2014
у нас было собеседование у психолога-в гимназию идем,были вопросы на логику,мышление,память-но стихи не расказывали

GN2109• 04 апреля 2014
Стихи мы не рассказывали, хотя она готовила Шевченка, про Украину и басни
tatito• 04 апреля 2014
Ой, яка чудова,
світла і багата
українська мова,
мова мами й тата!
Мова мами й тата, діда і бабусі.
Знаю її добре, ще краще навчуся.
Krasotulka• 04 апреля 2014
Никакой
mama Olya• 04 апреля 2014
Ще в колисці немовля
Слово МАМА вимовля.
Найдорожче в світі слово
Так звучить у рідній мові:
Мати, матинка, матуся,
Мама, мамонька, мамуся!
Називаю тебе я,
Рідна ненечко моя!