ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2014
Посоветуйте на счет отправки посылки
Доброе утро! Девочки, сегодня собираюсь отправить посылку в России, в Москву. Это золотое украшение. Мне говорили, что вроде как запрещено отправлять золото, бриллианты. Мы хорошо упаковали, что мне сказать при отправке правду или например, что бижутерия, детская обувь? (упаковали в коробочку от детской обуви). Они просвечивают посылки или может на границе как-то? СПАСИБО! Служба Деливери.
Аноним_1016• 04 апреля 2014
Говорят,что сейчас посылки могут проверять на таможне.Я отправляла вещи.Предупредили,что могут вскрыть для проверки(тоже в Россию).Отправила службой Даймекс.