Аноним• 28 ноября 2012
Стирка пуховика с использованием тенисных мячиков.
Девочки, прочитала в интернете, что для того чтобы во время стирки пух в пуховике не собирался в комок, используют тенисные мячики, которые стираются вместе с пуховиком. И здесь на кидстаффе видела, что продавали даже специальные мячики для разбивания пуха во время стирки. Поделитесь опытом, кто пробывал, были ли результаты?
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляsonze2612
я стираю всегда с мячиком - правда он один у меня , лучше с ним чем без него
А вы какой то специальный используете или обычный тенисный?
Elena 2010• 28 ноября 2012
Я тоже здесь в советчице читала од этом и решила по пробовать. Дома были 2 тенисных мячика.От стирки осталась довольна,пух сбился только совсем чуть-чуть.
Аноним• 28 ноября 2012
а я стирала с обычными теннисными, двумя - эффекта никакого
Слышала есть какие-то специальные, но такие не пробовала
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2012
я весной два своих пуховика стирала, клала 3 обычных теннисных мячика, все ок
Аноним• 28 ноября 2012
А я с гантелями стираю , но если пуховик Китай то штангу мужа испольхую :-)
Белый Лосик• 17 апреля 2013
Ответ дляАноним
Ну и ’ИСПОЛЬХУЙТЕ’ на зоровье