Аноним_1021• 04 апреля 2014

Может у кого есть образец доверенности для получение денег на почте

Два раза отправляла доверенность на получение детских денег на почте, вроде, все правильно, согласовала по телефону все с отделением, но опять что-то не устроило.
Аноним_568• 04 апреля 2014
что за доверенность? что б кто-то вместо Вас получал?

И.О. человека• 04 апреля 2014
Оформляется на почте, НЕ по телефону, в присутствии доверителя, доверяемого и начальника отделения.
Аноним_676• 04 апреля 2014
бланк дает почта, заверяете в ЖЕКе
автор Аноним_1021 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
бланк дает почта, заверяете в ЖЕКе
спасибо! попробую сходить в местное отделение
Аноним_676• 04 апреля 2014
у меня так пенсию бабушки мама ходила получала